Общаться в чате

Друпон Церинг Ринпоче в Москве - блог №1104510

Пятница 27 июня
19:30 Посвящение Белой Тары
Суббота 28 июня
Однодневный ретрит по практике Белой Тары
Воскресенье 29 июня
14:00 — 15.30 Ритуал Шитро
16:00 — 17:30 Ответы на вопросы, дарование лунгов.
19:00 Открытая лекция «Четыре Благородные Истины».
Понедельник 30 июня
19:30 Посвящение Белого Дзамбалы
Адрес проведения ретрита: Эль Логос (ex Группа Аватар), Гранатный переулок, 12

Подробности визита Друпона Церинга Ринпоче.


изображение из вопроса
27 июня
19:30 Посвящение Белой Тары
Эль Логос (ex Группа Аватар), Гранатный переулок, 12, большой зал, 3 этаж
Берите с собой «Вступительные и Заключительные Молитвы».

Посвящение Белой Тары даёт нам необходимую связь для практики и полномочия представлять себя в качестве Белой Тары во время выполнения садханы.Получение посвящения (ванг), устной передачи (лунг), и объяснений по практике (тхри) от Учителя являются основой для самостоятельной практики садханы йидама. Друпон Церинг Ринпоче дарует посвящение и лунг на практику 27 июня, даст короткие объяснения и ответит на вопросы по практике 28 июня в течение однодневного ретрита.

Вход свободный. Подношения приветствуются.


28 июня
Однодневный ретрит по практике Белой ТарыЭль Логос (ex Группа Аватар), Гранатный переулок, 12, малый зал, 2 этаж
Ретрит посвящен долгой жизни и здоровью Кьябдже Гарчена Ринпоче и всех Учителей. Мы будем выполнять садхану «Чистая Капля Бессмертия» практика мандалы долгой жизни Арья Тары — Исполняющей Желания Чакры, составленную 7-мым Гарченом Тулку, Тринле Йонгкьябом.

Дополнительно в течение ретрита мы выполним «Личное подношение дыма Защитнице Дхармы Ачи, превосходно исполняющее все желания» и «Краткий ритуал подношения торма и призывания защитников несравненной линии Дрикунг Кагью».Во время третьей сессии Лама Церинг даст короткие объяснения и ответит на вопросы по тексту.

Расписание сессий:09:00 — 11:00 1-я сессия11:30 — 13:30 2-я сессия
15:00 — 17:30 3-я сессия
18:00 — 20:00 4-я сессия
Возможно частичное участие в любой сессии.

Тексты Вступительных и Заключительных молитв, практики Белой Тары и практики подношения дыма Защитнице Ачи можно будет приобрести в магазине на учениях. Если они у вас уже есть, пожалуйста, не забудьте взять их с собой на ретрит.
Тексты во временное пользование выдаваться не будут.

Вход свободный.
Подношения приветствуются.

29 июня
14:00 — 15:30 Ритуал ШитроЭль Логос (ex Группа Аватар), Гранатный переулок, 12, малый зал, 2 этаж
     Шитро — один из самых мощных методов тибетского буддизма для устранения препятствий, очищения негативных перерождений, а также для освобождения тех, кто ушёл из жизни. Ритуал Шитро эффективен как для недавно ушедших, так и для тех кто умер давно и уже обрёл новое перерождение.
      По просьбам учеников Лама Церинг Ринпоче проведёт данный ритуал для блага умерших. Для того чтобы учитель выполнил ритуал для ваших ушедших друзей и родственников, вам нужно будет передать нам список имён или фотографии умерших и по возможности подношение ламе за ритуал. Списки и фотографии будут сожжены во время ритуала. Большая просьба приносить имена заранее, чтобы не мешать учителю во время ритуала. Мы будем собирать имена и подношения на Шитро 27 и 28 июня в магазине во время учений, подношение Ринпоче — в зависимости от вашего желания и возможностей.Ваше личное присутствие во время выполнения ритуала не обязательно. Пришедшие будут читать вместе с ламой практику Будды Амитабхи.

16:00 — 17:30 Сессия вопросов и ответовЭль Логос (ex Группа Аватар), Гранатный переулок, 12, малый зал, 2 этаж
Время, которое Лама Церинг Ринпоче посвятит вопросам и пожеланиям сангхи. Ринпоче даст лунги, ответит на вопросы по практике и, если соберутся желающие, дарует обеты Прибежища.Если вы желаете получить обеты Прибежища и лунги на какие-либо тексты, сообщите организаторам заранее. Учитель не будет давать лунги на тексты, не связанные с линией Дрикунг Кагью.

19:00 Открытая лекция на тему «Четыре Благородные Истины».Эль Логос (ex Группа Аватар), Гранатный переулок, 12, большой зал, 3 этаж

Четыре благородные истины  — одно из базовых учений, которого придерживаются все школы буддизма. Четыре благородные истины сформулировал сам Будда Шакьямуни, и кратко их можно изложить так: существует страдание; существует причина страдания — желание; существует прекращение страдания — нирвана; существует путь, ведущий к прекращению страдания, — Благородный Восьмеричный Путь.Открытая лекция в понятной, доступной  форме предназначена для широкого круга слушателей для ознакомления с основами буддийского воззрения.Вход свободный.

30 июня19:30 Посвящение Белого ДзамбалыЭль Логос (ex Группа Аватар), Гранатный переулок, 12, большой зал, 3 этаж
Лама Церинг Ринпоче даст посвящение Белого Дзамбалы в качестве благословения. Вход свободный. Подношения приветствуются.

1 июля19:35 Вылет из аэропорта ДомодедовоРейс в Мюнхен S7 Airlines 797, Ринпоче приедет а аэропорт около 18:00 часов, приезжайте провожать Учителя.Будем очень рады видеть вас всех!
28.06.14
1535
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store