Как я провел солнечное затмение - блог №1257050


изображение из вопроса

В советское время в школах была весьма популярна тема для сочинений «как я провел лето», вот и я решил поделиться рассказом о том, чем я заполнил столь примечательный момент 2014 года, тем более что после обряда уже прошло достаточное количество времени.

Бывают ритуалы/обряды, которые зреют долгое время, которые уместно проводить только в определенные, особенные точки пересечений солнечного, лунного и иных циклов, когда требуется очень высокая результативность.

Начну с характеристики самого момента – примерно 01-45 ночи, 24 октября 2014г. Солнечное затмение (хотя и частичное) – поворотная точка в жизни любого человека, возможность напрямую «прописать» новую карму. Новолуние – повышенная эмоциональная возбудимость на фоне общего упадка сил. Солнце и Луна в Скорпионе – крайне разрушительное сочетание.

Неудивительно, что ритуал, который был проведен в это время, являлся, мягко говоря, не светлым. Примерно можно охарактеризовать его суть как получение компенсации долга с издержками и воздаянием за причиненный вред.

Дело в том, что заказчика этого ритуала предали, обманули и «кинули» на крупную сумму денег, при этом перекрыв попутно дорогу (не целенаправленно, но это не так уж важно) в целом спектре занятий, лишив его на определенный период средств к существованию. Т.о. проявилась ситуация долга, породив много негативной кармы у каждого из участников ситуации.

Была еще одна особенность – приводили мы его втроем (что для меня лично – большая редкость), три специалиста несколько разных направлений, но каждому из нас в той или иной мере близка Северная Традиция.

изображение из вопроса

Было решено остановиться на классическом обряде нида – воздвижении «нида-жерди» (деревянная жердь с насаженным на неё черепом, на которой записано руническое заклятье), произнесении «словесного нида» — магического проклятия («хулительной песни»), и обращении к Богам (темным) Иного Мира за возмездием.

В истории сохранилось описание подобного обряда (текст взят из работы А. Платова). Его итогом стал побег из Норвегии самого Эйрика, вместе со своей женой Гуннхильд.

изображение из вопроса

Целью нашего ритуала являлось забрать у виновника его удачу, здоровье, силы, энергию денег и успеха, и перенаправлять их в первоначальное русло (нашему заказчику) до тех пор, пока виновник не заплатит виру (откуп), в которую входит сама сумма долга и так сказать, моральный ущерб. Учитывая, что вероятность этого события крайне мала, виновник будет расплачиваться «частями» — до самой смерти, а если не успеет, то и после нее. Это достойное воздаяние за его поступки.

Таким образом, мы, в нужное время, сформировали новое направление жизни объекта обряда, опираясь на наработанную им самим негативную карму.

Разумеется, подробности работы и первые полученные результаты я обнародовать не намерен, но могу сказать, что одному из нас после окончания ритуала был добрый знак, говорящий о его эффективности.

Напоследок, расскажу одну небольшую историю, то ли быль, то ли сказку, то ли притчу.

На окраине одного селения, на перекрестке трех дорог, нежданно-негаданно выросла яблонька. То ли путник уронил семечко, то ли птица перелетная занесла, то ли зверь дикий. Несколько лет никто ее даже не замечал, но в одну осень на ней созрело несколько крупных яблок.

А поблизости, в последнем доме селения, жил в одиночестве человек по имени Бёдмод. Он то и увидел первым чудесные плоды молоденькой яблони, и, попробовав один, восхитился их вкусом. Бёдмод забрал все яблоки и пообещал, что теперь будет заботиться о дереве, поливать ее из своего колодца в благодарность за прекрасные плоды и ради будущих урожаев.

Но следующим летом он забыл о своем обещании, и из-за засухи на яблоне уродилось только два скрюченных, кислых яблока. Посмотрел на них Бёдмод осенью, плюнул на землю и ушел восвояси, решив, что больше от этого дерева не будет толку.

Шли годы. Потихоньку яблоня росла, поливаемая редкими дождями и благодарными путниками, ценившими ее тень и даже мелкие яблоки с кислинкой. И дотянулась яблоня корнями до ближайшего колодца – во дворе Бёдмода. Получая вдоволь живительной влаги, она стала высоким, красивым, раскидистым деревом, каждый год радуя путников своими снова сладкими, сочными плодами. Постепенно яблоня стала выпивать почти всю воду колодца и тот обмелел. Казалось бы, Бёдмод мог бы наслаждаться вкуснейшими яблоками, но к тому времени он одряхлел, и ему не хватало сил дотянуться даже до самых нижних ветвей дерева.

До конца жизни вспоминал он сладость и аромат тех самых, первых яблок, которые подарила ему юная яблоня, но больше так и не смог вкусить ее плодов.

изображение из вопроса

19.11.14
854
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Виктор Данда

Готов решить ваши проблемы: могу научить «как» или сделать всё за вас. Разбор любой ситуации. Ритуальная магия. Защиты, нападения, амулеты. Соединение Судеб. Работа с кармой.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store