Помоги себе сам! - блог №1392949

изображение из вопроса

Все хорошо знакомы с словом ,, вампир". У кого-то это сразу вызывает ассоциацию человека с клыками, у кого-то с летучей мышью, а кто-то вспоминает и пиявки. Но существует еще один тип вампира — это энергетический ( эмоциональный) вампир. В первом случае пьется кровь, а в другом — жизненная энергия.
В каждом из случаев, одна сторона — это вампир ( кто питается), а другая — донор ( кто отдает).
Постараюсь объяснить, в более простой форме, что это такое — энергетический вампиризм.

изображение из вопроса

Энергетический вампиризм — это откачивание жизненной энергии в одного человека другим, или даже группой людей.
Считается, что вампиризм наиболее распространенный вид магического воздействия. Это может уничтожать человека или частично или же полностью, доведя таким образом жизнь другого человека до критической стадии.
Как не странно, но вампиризму могут поддаваться практически все люди. Проблема в том, что от порчи можно избавиться, если не навсегда, то на длительное время, а от вампиризма практически никогда.Кто-то может вспомнить из своей практики, что снимали снимали порчу, сглаз, проклятие, а здоровье все также и тоже, а то и хуже. А ведь проблема совсем в другом.

Возникает сразу вопрос: кто и какие же, эти вампиры?
Это простые люди, как и все, и зачастую, это люди с нашего близкого окружения: друзья, супруги, родители, дети, коллеги, даже соседи.
Каждый из нас, вольно или не вольно сталкивался в понятии, что после общения с другим человеком, чувствуется усталость, нервозность, сонливость и даже пропадает удача, и в этом случае чаще всего нарекаем на сглаз, хотя как такового и в помине не было.

Кстати, вампиром может быть не только человек, но и животные, деревья, мебель, транспорт, очень часто комнатные растения, и наиболее сильный вампир — это телевизор и интернет.
Каждый замечал это за собой, только не всегда хочет или может осознавать причину упадка сил.
Очень частое явление, когда во время отдыха, мы сидим под каким либо деревом, и нам очень приятно, на душе спокойно, благодать. А порой, под другим деревом, чувствуем сонливость, усталость, какое-то волнение. Объяснение простое — это дерево для вас становится вампиром.
Так же само и с людьми: с одними, можем говорить часами ни о чём и чувствовать себя прекрасно, а с другими, достаточно и 5 минут, чтобы почувствовать себя ,, разбитым" на целый день.
Многие понимают сами, что проблема в другом человеке, но даже и зная это, не всегда есть возможность прекратить общение с этим человеком, потому как это может быть как кто-то из семьи или же коллега с которым обязательно работать. Поэтому, даже осознавая, что другой человек вампир, ничего не могут с этим сделать.

Иногда, от вампира даже тяжело избавиться после его смерти. Хотя, что здесь такого: нет вампира — нет проблем. Но на самом деле, это не так. Если человек при жизни пил энергию близкого человека, то даже после смерти может продолжать делать это.
Обычно это близкие люди, родственники, после смерти которых, донор страдает от потери родного человека, и тем самым держит эту энергетическую связь. Именно скорбь держит эту связь. Все это происходило на энергетическом уровне при жизни, и находясь в загробном мире, будет продолжаться связь, уничтожая тем самым здоровье живого человека, таща его в могилу за собой.
И если вовремя не разорвать эту связь, между мертвым и живым, то вампир затянет в могилу своего донора.
Поэтому: никогда не держите умерших людей в своей душе, отпустите их с миром, иначе они могут забрать вас с собой! 

Но не всегда донор с вампиром живут как кошка с собакой. Если вампир и донор понимающие и умные люди, то они будут жить так, чтобы не причинить вред друг другу.
Вампир может подпитываться у своего донора, но не выкачивать его энергию полностью, чтобы тот мог мирно жить и снова с легкостью её восстановить.

Теперь другой вопрос: откуда берутся вампиры? Они рождаются такими или становятся?
Обычно вампирами становятся. Почему? Из-за жизненных ситуаций, будь то проблемы со здоровьем или стресс, и тогда нарушается правильное функционирование энергетики. В результате, ему просто не хватает жизненной энергии, и ему просто необходимо где-то её пополнить. Конечно же, что легче всего, что это самый простой способ — подпитаться у ближнего своего.
У вампира вырабатывается программа на самосохранение, и на подсознательном уровне, начинает искать ,, жертву".
Также, есть вампиры, которые уже рождаются уже такими из-за плохой кармы. Такие дети, еще с первых дней показывают свой характер, в виде истерик и капризов, тем самым качая энергию от своих ближних.

Исходя из этого: Вампиризм — это болезнь.

Вампиров можно условно разделить на два вида:
— Вампир ОДИНОЧКА: он выбирает себе одну жертву и в течении длительного времени её кушает. Например: муж и жена, влюбленные, директор и секретарша.

— ГРУППОВОЙ вампиризм: это когда несколько человек кушают одну жертву. Например: коллеги на работе высасывают энергию у своего коллеги, или же ученики в школе у своего сверстника.

Теперь рассмотрим на примере какой круг вампиров наиболее распространен.

БОЛТУНЫ И СПЛЕТНИКИ: Такие люди начинают с вами общение, разговор который вам совсем не интересен и раздражает вас. Вы ждете когда же он замолкнет, тем самым оставят вас в покое. Именно в момент этого ожидания и нарастающей агрессии, вы открываете утечку своей энергии, и вампир-сплетник ею сразу же вкусно употреблять.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ / УЧИТЕЛЬ: Все мы учились в школе, кто-то еще в училище, институте, но все помним, иногда даже совсем тошные уроки или лекции. Бывает, что слушаешь, слушаешь, и как будто засыпаешь, теп самым, мы теряем энергию, а милые учителя с наслаждением её ,, подбирают". Вроде, что такого, как будто проспали весь урок, а сил не осталось совсем. Зато учитель полон сил и свершений. Из этого, следовательно, что вы донор, а учитель вампир. Бывает конечно и наоборот, но в таких случаях, учитель не может длительное время задерживаться на такой должности. Иногда бывает, что преподаватели ругаются с учениками, тем самым отбирают у них энергию. Ученик старается доказать до слез, свою правоту, и выбрасывает большое количество энергии, которую и подбирает преподаватель. Как итог: ученик обессилен, а преподаватель полон сил.

МУЖ И ЖЕНА: Бывает частое явление вампиризма в семейной паре. Если в ней оба партнера вампиры, то такой союз долго не просуществует, а если и будет сохранен, то в нем никогда не будет гармонии, пока один из них не станет донором. Хотя в такой ситуации, каждый нуждается в дополнительной энергии, и когда он её не может найти на работе, с друзьями, приходит домой и там её нет, то как вариант — это пить, или же найти любовника ( любовницу) для подпидки энергии, которая им просто необходима.

ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ: Наиболее сложная группа людей. С возрастом, их энергетические тела уже не способны сами обеспечить своего хозяина нужной энергией, и они просто из-за необходимости должны сосать её у своих близких. Обычно такие люди невыносимы. Они постоянно в поиске скандалов и сами провоцируют их. Все мы сталкивались с этой проблемой в магазинах, общественном транспорте, рынке, подъезде ( а вы думали они зачем там сидят?). Провоцируя других на злость и желание ответить, донор тем самым выплескивает энергию, которой старики с удовольствием пользуются. А ведь можно и объяснить таким людям, что они сами могут себя обеспечить нужной энергией, ведя здоровый и активный способ жизни. Сами заметьте, что те пожилые люди, которые постоянно чем-то заняты, активны, они меньше всего устраивают скандалы, а те, кто просидит целый день перед телевизором или на скамейке — это самые настоящие монстры-вампиры. Особенно опасны женщины пожилого возраста, разрушительная сила которых невероятных размеров.

РЕВНОСТЬ: Такое чувство как ревность, также является провокатором выброса энергии. Ревность способствует вампиризму, ведь это сопровождает негативные эмоции. Поэтому, человек, который специально вызывает ревность у другого человека, также является вампиром.
Вывод: Если вас провоцируют на ревность — не поддавайтесь, иначе вас скушают!

ТЕЛЕВИЗОР / КОМПЬЮТЕР: Как не смешно звучит, но это тоже вампир. Вы не замечали за собой, что после просмотра телевизора, вы становитесь пассивным, расслабленным? Особенно если вы смотрите агрессивные программы, боевики, фильмы ужасов и мелодрамы. Именно в этот период идет откачка большого количества энергии. А ведь можно и смотреть положительные программы. Почему детки, и не только, так любят мультфильмы? Потому что мультики способствую радости и пополнению энергии. Компьютер также само провоцирует людей на выплеск энергии. Вывод: Надо всему знать меру!

КОЛДУНЫ, МАГИ, ГАДАЛКИ: Такие люди могут не только выкачивать из клиента деньги, хотя деньги это также энергия, но и этого бывает им мало. Особенно когда клиенты просят погадать даром, не зная что они отдают взамен.

ПАЦИЕНТЫ: Такие люди ищут себе целителя, чтобы постоянно подпитываться энергией. Они приходят погадать на что нибудь, даже на то, что им совсем не интересно, лишь бы погадать, или же лечат все подряд, лишь бы полечить. Они могут обращаться ко всем подряд, лишь бы получить свою порцию энергии.

ФОТОГРАФИИ больных и усопших: Если у вас есть фотографии таких людей, то она также высасывает энергию у всех кто находится в помещении. В таком случае, их лучше хранить в ящичке. Также нельзя хранить фотографии мертвых и живых людей лицом друг к другу. Особенно если другой человек вызывает у вас не наилучшие воспоминания.

ОДНОЛЮБЫ: Да именно! Это зачастую тоже вампиры, но это умные и порядочные вампиры. Они выбирают себе ,, жертву" и начинают её обожествлять. Они делают все для этого человека: носят на руках, подарки, покупки, путешествия, постоянно следят за одеяльцем ночью, чтобы не упало, в тоже время, не забывают вампирить. Тут вы скажите: так это же любовь! :) Здесь суть не в самой Любви, а в необходимости энергии, и вампир желает получать эту энергию от людей красивых, умных, здоровых, чтобы энергия именно была доброкачественной. Вряд ли кто-то хочет подпитаться энергией больного или алкоголика. Хотя тем самым надо от кого-то подпитаться.  

изображение из вопроса  

В настоящее время намного больше вампиров чем донором. Почему? Люди стали чаще сидеть у телевизора, потому как больше каналов, а не как раньше — 4, полной зависимостью для многих стал интернет, нежелание заниматься спортом, экономическая и политическая нестабильность, материальные затруднения, кредиты и т.д.

Если же вампира перекрыть доступ к людской энергии, и не научить его вырабатывать собственную энергию, то такой человек не сможет жить полноценно, его будут преследовать болезни, неудачи, вплоть до смерти.

Итак, я постарался вам преподнести это в максимально доступной форме.
Как избавиться от атак энергетического вампира будет в следующей теме блога.

Живите в Мире с собой и окружающими. Благодати и Здоровья вам!


02.03.15
6282
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🔥Корман🔥

Я - целитель по родовой линии. ✅ Есть медицинское образование ✅ Делаю Отливки воском ✅ Диагностика взаимоотношений в семье, на работе, с друзьями, влюблённых. Постараюсь определить первоисточник проблем и дать рекомендации ✅ Диагностирую и устраняю не Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

Спасибо за такую содержательную публикацию.
02.03.15
Согласна со Светланой — блог содержательный и интересный. При чем такие явления достаточно распространенные.
02.03.15
Очень интересная информация. Энергетический вампиризм сейчас сильно распространен. Спасибо вам за такую нужную тему, чтобы во — время себе можно было помочь, и защититься от таких людей! Ждем продолжения…
02.03.15
изображение из вопроса

Те, кто вампирят энергию других, в большинстве слабые создания, постоянно испытывающие энергетический голод. Вот и пытаются компенсировать этот недостаток за счёт отсоса у ещё более слабых людей, этими добивая их ещё больше. Энергетически сильный человек может и сдачи дать такому вампиру, так что кушать таких небезопасно.Только постоянно ноющие присасываются к тем, кто посильнее, играясь с жалостью. Но это только на время…
02.03.15
Спасибо за интересный  блог, думаю, для многих он будет очень полезен )
А вот в отношении перекрытия доступа энергии для вампира возможны два исхода: 1) наиболее распространенный — он найдет себе другого донора; 2) вампир может переродиться в донора.

И!!! Полностью согласен в отношении телевизора и интернета, это наибольшая откачка энергии для современного человека. Даже мультики не всегда являются источником энергии. Это легко проследить по поведению детей после просмотра.
02.03.15
Сейчас на сайте
Корман, спасибо большое, действительно полезный и поучительный блог. Открыла для себя много нового Подскажите, а кому уходит или кого питает энергия интернета и телевизора?
09.03.15
Хороший вопрос, Лилия! 
Скорее всего, эта энергия не идет никому. Она просто сжигается самим устройством. Хотя, судя по тому как активно идут открытие сайтов, новых тем, рэпостов, то энергия идет владельцу источника. Скорее именно так. 
11.03.15
 Даже не предполагала о таком разнообразии вампиризма. Спасибо, замечательный блог!
16.04.15
Много очень душ воплощается -вампиров.Земля-это полигон для развития души. Поэтому, и души здесь многие с тяжелым кармическим прошлым.Все условия созданы для поднятия души на более высокий уровень, который она имела до этого.Не все справляются  с задачей.Многие теряют свой путь, погружаясь в материальное.  У меня много клиентов было, ярко выраженных вампиров.После одной девушки такое чувство было, что обесточили.Появилось ощущение, что вирус подхватила.Общаться с ней можно было только по полчаса.Сняли с нее много программ, сущностей, ауру выправили.Только тогда, более менее можно было разговаривать. Но и  судьба у нее поменялась. Отработка пошла не из легких.
14.05.15
Спасибо за очень актуальную тему в наше время. В моей практике часто приходиться общаться с урожденными вампирами, они не способны стать донорами в этой жизни. У них другое предназначение.
05.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store