Таро-прогноз на майские праздники - блог №1475010

Новая неделя вместе с колодой «Викторианское Романтическое Таро», а также я, Мириам, эксперт в области любовной магии, обещаем вам, дорогие читатели и любители таро-прогнозов очень интересные, насыщенные событиями майские праздники. Многие из вас даже представить себе не могут, насколько велика та амплитуда эмоций и чувств, что ждет нас и вас в эти праздники, слегка разбавленные рабочими днями в небольшом количестве.

изображение из вопроса

Любовная сфера, как показывают карты, не даст нам заскучать, не позволит погрузиться в уныние и хандру, поскольку обстоятельства внешние и внутренние будут способствовать усилению сердечно-душевных чувств и эмоций, и прочей либидобелиберды© — как с той, так и с другой стороны тех, кто участвует в пламени этих самых чувств. Карты, правда, больше говорят, не об огненной, а о водной стихии, в пучину которой может ринуться каждый из нас — стоит только захотеть, поддаться соблазну и очутиться на краю эйфорической данности. Есть, правда, ощущение, что идеальные отношения, идеальная любовь, все-таки, окажутся недостижимыми на сегодняшний день.Однако, свет любви вселенской, любви бескорыстной озарит смыслом все действия наши, всю нашу бытовую реальность и все, что окружает нас изнутри и снаружи.

Финансовая сфера, напротив, говорит о том, что у многих из нас есть страх неопределенности, страх будущего, неизвестость из серии «а вдруг завтра уволят с работы?»… или же «а вдруг завтра упадет рубль?»… И прочая, и прочая, и прочая. Однако, карты не сулят никакого критического момента в данной сфере, напротив — если мы понимаем, что денег меньше, чем нужно, мы начинаем активнее шевелить мозгами и прочими частями тела, дабы увеличить их присутствие в нашей жизни и уменьшить отсутствие. Кого-то, кто не может сидеть на месте, успешно кормят ноги, тот же, кто более усидчив, разрешает себе сидеть ровно на попе и заниматься любимым делом в спокойной творческой обстановке со спокойной душой и чистой совестью. Есть так же личности, которые всегда уверены в себе, и именно на майские праздники они позволят себе расслабиться и получить удовольствие от того, что новая весна полностью вступила в свои права, а также от того, что именно они умеют жить настоящим моментом и наслаждаться им в полный рост.

Что касается сферы здоровья, то здесь карты однозначно советуют нам не слишком увлекаться клубами и тусовками в эти прекрасные праздничные дни. Как ни странно, с 1 по 9 мая следует больше уединяться, находиться в контакте с собой и со своим внутренним миром, медитировать, общаться с природой и солнцем, которое нет-нет, да и выглянет в окошко. Поэтому — если у вас будет возможность принимать солнечные ванны — не упустите ее, насладитесь первыми лучами солнышка, без риска получить чрезмерную ультрафиолетовую дозу. Если же вы отправляетесь в жаркие страны, то карты советуют не перегреваться — вставать рано, загорать мало, радоваться жизни много, ходить босиком по земле, песочку и травке, а также помнить, что именно от земли и от солнца мы заряжаемся целебной энергией, так полезной для нашего здоровья.

С Праздниками!
С Любовью,
Мириам
01.05.15
1655
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Уже ждала и с удовольствием прочитала Ваш прогноз, спасибо Мириам! С праздниками и солнечной вам недели!!! :-)
01.05.15
Кариночка, с праздниками!!!
01.05.15
Как интересно!!! Спасибо, Мариам!
02.05.15
Людмила Витальевна! На здоровье!
02.05.15
Спасибо Мириам за вновь интересную и подробную информацию, за профессиональный подход, и за искреннее чуткое отношение и внимание к вопросам касающихся всех сфер нашей жизни.Замечаю за собой, что уже жду ваши гороскопы.)))
03.05.15
Читаю не первый ваш блог и всегда в ожидании следующего. Спасибо, Мириам!
04.05.15
Оксаночка, спасибо вам за столь теплые слова!!!
04.05.15
Светлана Васильевна, спасибо! Любви Вам!!!
05.05.15
Послушал совет про солнечные ванны. Сажал на даче подсолнухи, поливал клубнику и ещё какую-то хрень :)
11.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store