Таро-прогноз 7 - 14 мая 2015г - блог №1481236

Карты Таро из моей новой колоды«Art Of Life», а с ними и я, Мириам — эксперт в области любовной магии, внимательно изучили энергетические волны, идущие из будущего к нам в настоящее, и совершили прогностическое действие в отношении новой недели, которая, хоть и пришлась частично на майские праздники, но выглядит не такой уж и праздничной а очень даже разнообразной и непростой.

изображение из вопроса


Начать хочется со сферы здоровья, и вот почему. Сражу же хочу предостеречь тех, кто имеет дело с колюще-режущими предметами, в особенности с веретеном. Если вам на этой неделе исполняется 16 лет — берегите пальцы, как зеницу ока. Не ходите на старый чердак, не знакомьтесь со старушками, третью сотню лет прядущими непонятную пряжу — дружба эта до добра не доведет! Не уколитесь и не засните ненароком на сто лет. Принц может задержаться, а гарантии того, что его поцелуй превратит вас в принцессу, никто вам не даст. Еще одно важное послание от карт стоит иметь в виду.Именно на этой неделе имеет смысл по возможности обследовать свой организм на все, что угодно и потратить некоторое количество денег на всевозможные анализы, которые вы давно собирались сдать. А значит, уколоться, то есть, сделать забор крови из вены или из пальца все равно придется сделать — во имя здоровья и спокойного вашего сна. Такой вот парадокс :)

Перейдем к финансовой сфере. Похоже на то, что денег на этой неделе если и прибавится, то в не слишком достаточном для финансового благополучия размере. Карты показывают глубокое ожидание — то ли зарплаты, то ли возвращения долга от старого закадычного друга, то ли алиментов от бывшего мужа, то ли всего сразу и вместе и в тройном размере, поскольку доллар подешевел, а цены так и не понизились. Поэтому карты не советуют нам на этой неделе разбрасываться миллионами долларов на всякую ерунду типа чипсов и дорогих шмоток, а приберечь денежки на что-нибудь полезное, или вкусное, или приятное, но опять-таки полезное. В конце недели нам обещают некий прорыв — идею, связанную с новым бизнесом, с новыми начинаниями. Финансовое безденежье собирается обернуться курсами повышения квалификации и надеждой на новую, безоблачную в финансовой сфере жизнь.

И о любви. Путешествие в другие, более жаркие или более далекие от нашей исторической родины, страны даст нам с вами осознание того, что не все в этом мире моногамно, что горизонты можно и нужно расширять и углублять. Карты, однако, и то и другое советуют делать с превеликой осторожностью, дабы не пошатнулись семейные устои и моральные ценности. В конце возможного любовного приключения, как ни крути, нас может ожидать раскаяние и покаяние. И то и другое можно и нужно совершить максимально искренне и достаточно эмоционально, но — очень и очень осторожно и незаметно для второй вашей половины, которая, в отличие от вас, осталась на данный момент цельной и моногамной, морально устойчивой, и не растеряла пока еще семейные ценности и любовные узы.

С любовью,
Мириам, эксперт в области любовной магии
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо, Мириам!!!
07.05.15
Всегда пожалуйста, Светлана Васильевна!!!
07.05.15
Спасибо вам, Мириам, за прогноз.Как всегда интересно и есть над чем подумать.Воспользуюсь вашими советами и завтра же сдам анализы, тем более, что работаю.Заботясь о здоровье других, о своем как правило забываешь.С праздником вас!!! 
09.05.15
Спасибо, Оксаночка!!! С Праздником!!!
09.05.15
Спасибо!
10.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store