Таро-прогноз: 9 - 16 июля - блог №1548729

Всем доброго четверга! С вами я, Мириам — эксперт любовной магии, а также новый расклад Таро. Новая неделя обещает сравнение желтого с кислым, в пользу квадратного. Именно сейчас карты советуют не выбирать из множества непонятных вариантов, а остаться целиком и полностью подверженным, подчиненным идее вечности и целостности бытия – такого, как оно есть. Без вывертов и выкрутасов. Именно сейчас карты советуют подвести небольшие итоги под маленькими делами, которые удалось завершить к настоящему времени. Учесть маленькие и большие ошибки, которые не стоит совершать в будущем. Увидеть грабли собственного несовершенства – и в дальнейшем обходить их стороной. Уикэнд карты рекомендуют отметить в достаточно шумной компании – чтобы песнями и плясками закончить не самую простую неделю месяца.

изображение из вопроса

ЛЮБОВЬ

Даже самый тяжелый день недели – понедельник – не сможет воспрепятствовать тому, что вам наверняка захочется промыть косточки всем знакомым и малознакомым персонажам. Сидя в уютном кругу подруг (друзья предпочтут не заниматься сплетнями и пересудами), вам без труда удастся постичь кайф от намыливания суставов и прочих человеческих частей от своих мужчин и их возможных любовниц.Интересен сам процесс нашептывания, нахождения скрытого смысла в казалось бы простых словах или действиях. Пришел на полчаса позже – пил кофе, а то и чего покрепче, с блондинкой в кафе. Не написал смс «люблю, целую, мой котик. Твой зайчик» — разлюбил и подлежит изгнанию из жизни и отлучению от тела. Не подарил цветов – хам, подлец и мерзавец, каких мало на этом свете. В общем, нынешний понедельник даст фору любой пятнице.

ЗДОРОВЬЕ

На этой неделе будьте осторожны в том, что касается употребления всевозможных смесей – как в коктейлях, так и в продуктах (супчики). Сейчас особенно нельзя мешать белки с углеводами, а жиры с белками. Кофе очень осторожно следует смешивать с сахаром, а также с молоком – то и другое повышает первоначальную калорийность продукта и увеличивает количество сахара в крови на квадратный эритроцит. Тем не менее, если говорить о салатах, то на этой неделе ваша творческая жилка может расцвести во всю свою буйную силу. Откуда ни возьмись, из всего того, что есть в холодильнике, получится сотворить прекрасный кулинарный шедевр, сравнимый, пожалуй, с шедеврами из кулинарной телепередачи. Остаток недели карты советуют провести дома – наедине с домашней кухней и домашними.

БИЗНЕС

Новый расклад новой недели утверждает, что вы – орел и сокол бизнеса. В связи с этим вы можете рискнуть взлететь высоко-высоко в небо, к звездам, к солнцу и к луне. Пусть все низменные желания и тревоги о том, что что-то может не получиться, не срастись, не сбыться, останутся глубоко под ногами, тише воды, ниже травы. Ваше дело – парить над землей, вершить законы, делать дела – большие и маленькие, и не чувствовать никакой скованности в движениях, и не чувствовать, что ваши движения, размах ваших крыльев, может кто-то или что-то сковать. Сейчас, возможно в полете, может родиться очень новая и очень интересная идея, способная окрылить и без того крылатые ваши фантазии и чувства. Идею держите крепко, не выпускайте ее наружу, из клетки головного мозга – иначе уведут!!!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Большое спасибо за такой интересный прогноз! Хорошей вам недели!!!
10.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store