Общаться в чате

Истинная любовь... - блог №1564571

изображение из вопроса


Человека в течении всей его жизни окружает любовь в тех или иных ее проявлениях и даже само его появление на свет связано обычно также с одним из проявлений любви.

Не всегда человек способен замечать все эти проявления и тем более ценить, чаще всего в погоне за чем-то взгляд устремлен вперед, а мысли об окружающем мире отсутствуют как таковые.

А замечать стоит, ведь с этим связана удовлетворенность человека своей жизнью, явление счастья и… возможность любить. Любить может только тот кто видел, чувствовал проявления любви вокруг себя.

изображение из вопроса

Так что же такое истинная любовь? Это уже даже не любовь в обычном понимании этого слова, а просто благодарность всему миру за возможность быть собой, быть счастливым, быть нужным и полезным.

Не стоит полагать, что чувство истинной любви возникает только при благоприятных для человека обстоятельствах, когда все хорошо и «душе хочется петь». Зачастую путь к истинной любви и пониманию ценности жизни бывает очень сложен и тяжел, проложен через череду трудностей и потерь. К каждому по своему приходит понимание ценности бытия и истинной любви.

Истинная любовь это радость бытия, это благодарность Высшим силам, за все что они дают и делают для людей и иных созданий этого и иных миров. Благодарность за многогранность бытия и простоту моментов счастья.

изображение из вопроса

Истинная любовь это не любовь к конкретному человеку, это не вера, это не материнские чувства, это все вместе, в совокупности.

Только истинная любовь способна творить чудеса. Только ей доступны секреты бытия.

Любите и будьте благодарны за то, что на это способны!

23.07.15
4690
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

💙 В Е Л Е С 💙

♥♥♥ ЯСНОВИДЕНИЕ ОН-ЛАЙН ♥♥♥ ТОЛЬКО БЕЛАЯ МАГИЯ ♥♥♥ ПОМОГУ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ОБРЕСТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ♥♥♥ СНИМУ НЕГАТИВ И СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ♥♥♥ УВЕЛИЧУ ДОХОД И УДАЧУ В БИЗНЕСЕ ♥♥♥
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Она дарит зрение!
Она исключает сожаление.
И тем больше Человек может чувствовать Её, чем чище и раскрыты каналы…
23.07.15
Сейчас на сайте
Также отмечу, что истинная любовь начинается с любви к себе. Это не эгоизм, если мы не умеем любить себя безусловной любовью, мы не умеем любить этот мир со всеми его проявлениями (навыка нет). Только когда мы любим себя, мы можем почувствовать благодарность за факт своего существования, а из этого проистекает все остальное.
Велес, спасибо за прекраснейший блог!
23.07.15
Светлана, Вы верно подметили свободные энергетические каналы — одно из условий истинной любви.
И с Вами, Иволга, полностью согласен, любовь и понимание самого себя — начало начал )
23.07.15
Спасибо за блог.
27.07.15
Действительно , настоящая любовь может творить чудеса !
Спасибо за блог.                   
27.07.15
Я конечно, слышала про такую любовь.Наверное нужно быть духовным человеком, что бы так уметь… Для меня, так воспринимать и чувствовать практически не возможно… я знакома с понятием только «мирской любви» увы… Но блог обнадёживает! Спасибо :)
14.09.16
да согласна
Любите и будьте благодарны за то, что на это способны!
23.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store