Техника исполнений материализации желаний и мыслей. - блог №1623050

Для того, чтобы наши мысли и желания материализовались, нужно очень четко представить себе именно то, что вы желаете, без каких либо посторонних мыслей. Вы можете произнести свое желание в словесной форме. Фраза должна быть четкой, лаконичной и ясной. Избегайте таких слов, как «Мне бы хотелось; если можно было...»-Замените эти фразы-«Я желаю „и “Я хочу». Самое важное, чтоб в вашем желании было вложена большая энергия. Поэтому вы можете прокричать его, периодически повторять про себя и в слух, написать на листке бумаги, можете утверждать, что все уже у вас реализовалось. Если ваше желание связано с каким -то событием, представьте в подробностях это событие, с мельчайшими деталями и нюансами; Представьте, как бы вы себя в нем повели. Если же ваши мысли направлены на какую -либо материальную вещь(возможно, которую вы хотите приобрести ), представьте себя рядом с этой вещью; Представьте, какая она на ощупь, какой запах от нее исходит, какой цвет. Представлять все это лучше всего перед сном или тогда, когда вы спокойны и расслаблены.Безусловно, вам нужно самим верить в то, что все так и будет, как вы задумали. Эта несложная методика поможет вам в материализации самого желанного!
11.09.15
1273
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

вы забыли описать самое главное — в какой позиции должна быть точка сборки в человека. А иначе любые подобные практики описаные здесь матереализуются максимум разве что во сне. 
12.09.15
Здесь не позиция важна, а сила мысли и вера 
12.09.15
По моему  вы даже не понимаете принципа материалиции. Опишите к примеру как Саи Баба материализовал золотое яйцо? Думаю, что не опишите. Так что не нужно здесь лапшу на уши вешать.
13.09.15
Сколько людей, столько и мнений. Обвинять меня в том, что я «вешаю лапшу на уши» не в Вашей компетентности. Дорогой друг, когда дорастете до меня, тогда будете учить. Если Ваши методики идут Вам и людям на благо, то слава Богу. Составляющие успеха в моих делах — воля, вера, усилие. И, поверьте, новичкам  отнюдь не до  точки сборки. Им хотя бы научиться элементарному… Если считаете важным кому-то рассказать более продвинутую информацию, то сделайте это в своем блоге. Всех благ!
13.09.15
Вы не ответили на мой вопрос. Если бы вас интересовало это, то могли бы и спросить правильный ответ. А ваше чувство собственной важности говорит об низком уровне развития. Учитесь, читайте умные книги.
13.09.15
Не смею спорить с человеком, который составляет натальную карту на основе даты выдачи водительского удостоверения. Замечу, что эта информация едва ли не цитата с Вашего профиля. А чувство собственной важности — результат заслуг и общего призания. Уверена, что этот диалог исчерпал себя
13.09.15
Хотеться должно сильно-пресильно. Когда нечего больше хотеть — это равносильно смерти☺️
13.09.15
Человек живет до тех пор, пока в нем есть желание и вера. 
13.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store