Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1648686

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Большой (Старший) Аркан III — Бабушка ( Императрица)
изображение из вопроса

Этот аркан называется Бабушка. На его изображении нарисована пожилая седовласая женщина, которая держит на руках маленького ребёнка.Она старается максимально обогреть, уберечь и подарить любовь этому маленькому человечку — своему внуку. За бабушкой можно увидеть большую, громадную черепаху, которая будто бы плывёт в небесном океане. Перед Бабушкой находится большой яркий кувшин, наполненный множеством початков кукурузы.

Бабушка и внук смотрят в одну сторону, в одно единое направление. Это означает что род целостен и един. единство традиций, устремлений и взглядов. Хранение традиций и доброй тихой мудрости.
Тут Бабушка — воплощение главы женского лидирующего матриархального рода. Как Золотая Баба у алтайских народов. Черепаха — её дух. Её личное воплощение души.

Аркан Бабушка считается посланием о скорой защите, заботе, покровительстве кого-то из старшего в роду кверента. возможно это его бабушка или мама, или кто-то из мудрых пожилых родственниц близких к кверенту.

Внутренний посыл этой карты гласит о том, что сострадание считается божественным даром. Этот дар помогает избегать множества страданий и проблем с обществом. Аркан как бы подталкивает кверента к развитию у себя сострадания и предлагает учиться им пользоваться всем во благо. Аркан призывает раскрыть в себе источник женственности, материнства, заботы. Призывает почувствовать себя женщиной вне зависимости от того мужчина кверент или женщина, источник женственности есть в каждом.

Внешне действие аркана проявляется в том, чтоб раскрыть в себе потенциал духовного лекаря, помогать и сострадать другим, давать им осознать свою цену, что они значат и кем являются и именно это натолкнуть сможет тем другим людям улучшить свой уровень и качество жизни на этой планете. За такими людьми тянутся многие, они идут и следуют один за одним всё ближе к кверенту. Цель такого человека — помогать людям и творить добро, благодаря мягкой силе Бабушки и женскому любящему сердцу, которое наполнено состраданием к окружающим.

Перевёрнутый Аркан означает что у кверента недостаточно сострадательности. Он черств душей и не умеет сочувствовать и помогать другим. Такие люди эгоистичны и в первую очередь думают о себе, не склонны к сочувствию. Такой человек хочет видеть результаты трудов здесь и сейчас, вне того что твориться вокруг него.
02.10.15
3070
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

В карте действительно выражается материнская энергия. Интересный подход.
09.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store