Собирательный образ эксперта-эзотерика - блог №170296

Итак, если судить по обращениям посетителей, по их вопросам и пожеланиям, настоящий эксперт-эзотерик сайта Liveexpert.ru:

— должен сам догадаться, какая проблема привела посетителя на сайт. На самом деле, по мнению посетителя тут вообще нет ни одного настоящего ясновидящего и экстрасенса, потому что ему, посетителю, пришлось заходить на сайт и писать «ну и какая у меня проблема?» вместо того, чтобы сидяна диванесортироватьтолпы сбежавшихся на его свежепоявившуюся проблему прямо к нему домой эзотериков.

— должен мечтать о том, чтобы на него обратил внимание посетитель, для чего развлекать оного цитатами из его прошлого, рассказами о связях с другими лицами, а ещё лучше — чтобы специалист-эзотерик сам приплачивал посетителю за обращение.

— на каждое сообщение в чат немедленно делает полный расклад на обратившегося (или смотрит его будущее, диагностирует здоровье, спрашивает у духов — кто какими инструментами пользуется), чтобы на фразу «ну вы же видите что я заплачу!» ответить «да, разумеется, только не садитесь завтра в 53 троллейбус, в нём проводка неисправна, а то ударит Вас током и не сможете мне заплатить".

— в паузах между вышеуказанной деятельностью делает подробные прогнозы на все предстоящие спортивные события, чтобы за «500 рублей кажный ден буду платыть» сообщать эти результаты школьникам, которым не хватает на «чиста пасидеть».

Не обижайтесь, дорогие посетители! :) Разумеется, мы всегда рады по возможности помочь вам. Но подобные примеры встречаются довольно часто, и иногда к концу дня устаёшь в пятидесятый раз объяснять, почему ты не будешь проделывать работу просто так.

26.12.11
608
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Димитрий, браво, в яблочко. И про спортивные мероприятия — «оплата после пабэды» — тоже супер!:)

Вы абсолютно правы.

26.12.11

Димитрий, в каждой шутке есть доля правды. Ваш пост как раз об этом, особенно порадовал «чиста пасидеть»..:)))

26.12.11

Димитрий! Понравилось, хотим продолжения банкета! И как вы сам не догадались....???)))

+++++++

27.12.11

))))))))

Я хоть и не долго на сайте, но у меня для таких клиентов наверное медом намазано)))

на вопрос: кем вы работаете «а вы что, не видете? какой-же вы тогда сенс?» )))

Они наверное одни и те-же заходят ко всем.

29.12.11

Уважаемый Дмитрий,

Может и Вам встречаются  вот таке ,, интересные'' поситетели, как выше описали с юмором. А нам клиентам, что сказать, когда эксперты ни разу ничего правдивого не сказали, когда платишь, чтобы узнать правду или изменить ситуацию, а после понимаешь, что человек не сможет изменить ситуацию и ничего сказанного не сбылось- ни личной жизни, ни работе. Тогда думаешь, лучше было если за эти денег ходила в салон красоты и купила  себе платице или чего нибудь. Самое плохое в том, что уже веру потеряла к эзотерике, иногда   после общения с некоторыми экспертами думаю, что я сто раз лучше смогла бы  поконсульторовать. Но естественно, это не всем касается. Всем Удачного Нового Года!!!

29.12.11

Хорошо сказано я добавлю. Если  человек не умеет этим заниматся то лучше нестоит разводить людей на деньги причем немалые.

23.02.12

как это делаете вы

24.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store