Общаться в чате

Признаки астрального нападения во сне Термин «астральное нападение» сравнительно недавно перекочевал из магической практики в повседневную речь. - блог №1775106

Людей, подвергающихся во время сна астральной атаке, довольно легко узнать. Если человек жалуется, что ему постоянно снятся кошмары, он плохо себя чувствует при пробуждении, его преследуют беспричинные приступы страха, ощущение, что за ним кто-то следит, есть повод заподозрить астральное нападение. Перечисленные признаки свойственны и психическим нарушениям. Потому жертвы астральных нападений не спешат обращаться к специалистам, обоснованно опасаясь: врачи их направят только в психоневрологический диспансер. За астральное нападение в законодательстве нет наказания, привлечь агрессора к ответственности с помощью земных законов не получится. Однако отпор людям и сущностям, наносящим астральные удары, оказывать можно и нужно. изображение из вопроса

Тщательно анализируем свое состояние, условия отдыха

Для людей, далеких от магии и духовных практик, сложной задачей является выявление признаков астрального нападения. Чтобы с ней справиться необходимо проанализировать, есть ли следующие факты, свидетельствующие о регулярных астральных атаках:
навязчивые, повторяющиеся сюжеты тяжелых, мрачных снов; головные боли по утрам;
учащенное сердцебиение, повышенное потоотделение ночью;
сюжеты снов, оставляющие за собой упадок сил или всплески ярости;
после пробуждения в голове у человека крутятся не свойственные ему агрессивные мысли, возникает потребность в неадекватных поступках.


Состояния страха и агрессии тесно взаимосвязаны. Если во сне человек испытывает приступы паники, ужаса, велика вероятность: это первые признаки нападения.
Следует помнить: у многих людей спальное место слабо защищено от астральных агрессоров. В идеале количество отражающих поверхностей в комнате для отдыха должно сводиться к нулю, окна надо закрывать плотными шторами, зеркало — вовсе должно отсутствовать. Астральное нападение лучше удается, если в комнате сухой воздух. Одним из методов борьбы с ночными кошмарами маги считают наличие приспособлений, увлажняющих воздух. Астральные агрессоры не выносят дуб, металлические предметы, рябину, можжевельник. Следует позаботиться, чтобы вещи, изготовленные из данных материалов, были в спальне. Что касается эзотерической литературы, лучшее ее там, где спите, не держать. Большинству книг по эзотерике присущи особые энергетические вибрации, которые привлекают внимание астральных сущностей, не принадлежащих миру людей.

Что может сниться при астральном нападении?

Чаще всего — кошмарные потусторонние существа, для которых является лакомством человеческая энергия. Чем мощнее в человеке негатив, тем сильнее нарушена его защита от них. Ни в коем случае нельзя пугаться, когда снится что-то страшное! Оптимальный вариант: начать в состоянии сна произносить магические или религиозные формулы. Если не поддаться панике, удастся определить источник нападения. Когда действия выполняет человек, нередко жертве снится холодное оружие, с чьей помощью наносятся раны. Постарайтесь оружие перехватить, затем вернуть удар агрессору. Не исключено: кто-то из Ваших знакомых в ближайшие дни после подобного сна серьезно заболеет. Но так Вы сможете выявить астрального агрессора в своем окружении. Если часто снится машина, которая преследует Вас и пытается задавить, это тоже может быть признаком астрального нападения. Возникает закономерный вопрос, как тогда себя вести?

Первым шагом является осознание: на Вас идут астральные атаки. Наиболее опасным считается время перед рассветом, когда энергетические, информационные каналы работают на полную мощность. Важный момент: астральные агрессоры редко показывают истинное лицо и обычно прячутся за личинами. Во сне они могут представать в виде дорогих жертве людей — живых и умерших. Астральные агрессоры любят вызывать жалость, провоцировать в спящем чувство вины, которое позволяет пить энергию. Если во время сна поняли, что на Вас нападают, не бегите, не прячьтесь по астральному пространству — это усилит противника. Представьте: в ваших руках оружие, нападайте с ним на астрального агрессора, не давайте ему шанса Вас запугать. Помните: Вы сильнее, потому что агрессор способен воспользоваться только Вашими слабостями, страхами, паникой.
26.12.15
9674
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Ой, Марин! Как мне близка ваша тема. В последнее время сплю только с защитой, хотя днем хожу без нее. У нормальных людей  все наоборот.
26.12.15
Надо бороться))Да поможет Вам БОГ!!!
26.12.15
В очередной раз большое Вам спасибо за раскрытие темы сновидений!
26.12.15
а вам за отзыв))
27.12.15
Мариночка , это очень интересная тема, я не могу связаться с вами , закончился лимит смс, я себя плохо чувствую, если у вас есть возможность, свяжитесь сомной , пожалуйста.Вика
02.01.16
Можно ли воспользоваться атрибутами с церкви для отражения атак? если да то какие?
07.05.16
блин, сегодня напала сущность, вот описание сна«планета вроде пандоры ил фильма аватар, только гораздо более похожее на землю. вначале идет взгляд от животного, похожего на то что гналось за джейком в начале фильма, и виден вертолет, потом взгляд переходит на другое животное синего цвета(полоски в синих тонах) и чем-то напоминающий клюв морда оранжевого цвета и идет борьба меж этими животными(черное как вроде звали край или типа того), затем идет вид от пилота вертолета, затем по непонятной причине идет мягкое падение, ломающее вертолет, и видно что черное существо отступает, а синее залезает в неподалеку разбитый вертолет, я вылезаю и направляюсь к этому мини логову и думаю не закинуть ли газовую гранату, и осматриваю свое снаряжение(которое похоже на то, которое я использую в страйкболе) и вижу что у меня только имитация гранаты, и маломощное короткоствольное оружие(акс74у и глок17. тоже которые я использую в страйкболе), затем я начинаю медленно пятиться от вертолета и в последствии бежать легким бегом, недолго, замечаю как вылезает это животное, в мыслях примерно«так медленно без резких движений пятимся, как на инструктаже), животное уже менее чем в паре метрах от меня медленно подходит потом резко кидается на меня с вопрем „КРЯЯЯЯЯЙ“ примерно так, цепляет за левую руку(а я левша, хотя с оружием имею правых хват) своими изогнутыми зубами, начинает выступать кровь.затем секундный стоп кадр и тьма с таким звуком как в играх, не знаю как описать. ну я просыпаюсь, страх проходит волнами холода с какиме-то странными ощущениями, первое время не могу сесть, когда пытаюсь, замечаю резкую боль в руке, через некоторое время отпустило, и я пытался дальше додумать продолжение где мне приходят на помощь и спасают, но не вышло, и теперь неожиданно я шарахаюсь от каждого звука).» ну я просто в шоке от некоторых моментов: 1 были мои мысли и я был при оружии, но из-зи отсутствия подходящего я решил не применять(1 ошибка), 2 я так понял, что изначально допустил ошибку начав бежать и пятиться, и сущность это почувствовала, а когда я попытался напасть ища у себя гранату (2 ошибка), и последнее, до сих пор(прошел день) страх не удается унять(наверно самая важная ошибка). вот такие дела. 
03.11.18
97
04.11.18
Побеседуем о методах защиты от прямых астральных нападений во сне. Практики борьбы с ужасами во сне, явившиеся в результате усталости или изза загрязненной тонкой атмосферы спальни, применимы к этим методам. Но в борьбе с прямыми ночными ударами есть своя тонкость. Во-первых необходимо заниматься профилактикой против этих нападений. Ваш дом или квартира, в отличии от чужеродной, дают место для применения мер против таких нападений. Эффективны ароматы распыляющиеся в воздухе, либо аромалампа, против данных сущностей. Во все времена применяли эссенции и масла разогревающиеся на огне и дающие защитный эффект. Ароматические палочки, восточные курения, церковный ладан изменяют ауру вашего жилого пространства и соответственно сокращают нападения: астральная нечисть не переносит очищенной тонкой атмосферы и уходит из нее. Отлично работает эвкалипт и мята.Поставьте у изголовья вашего спального места посуду с водой и добавьте в воду 10-12 капель эвкалипта или перечной мяты. Это действие уже изгоняет ночных демонов из вашей спальни. Также практикуется очищение пространства лампадой и горением свечи.Недаром в храмах во время службы горят тысячи свечей -поглащающие плохую энергетику. Предполагается, что внешний огонь, из всех свечей состоящий, которые горят и украшают храм, воссоединяются с внутренним огнем в душах верующих и никакая темная сила и зло не могут проникнуть в храм во время общения людей с Богом. Зажигайте свечу в спальне перед сном и лампадку на ночь оставляйте гореть и никакие нападения вам будут не страшны. Повесьте в спальне иконы и священные изображения, уберите сомнительные картинки и гобелены и будете спать спокойно под покровом святых. Ограничьте вхождение в вашу спальню посторонних людей.Каждый человек несет за собой тонкую энергию и неизвестно в каком контакте эта энергия соедениться с вашей, будет ли это гармонично либо внесет дисбаланс в ауру вашей спальни. Нельзя не упоминуть о ссорах в спальне с супругом или детьми.Это очень плохая привычка ругаться в спальне, вы ослабляете энергетику заполняете нагативной, место где вы отдыхаете и спите и как бы притягиваете туда сущностей нижнего дома астрала.Ссоры разрушают защиту человека и его дома. Порядок и чистота, хороший запах, даже расположение вещей и мебели все играет роль. Пыль это главное звено в проникновении астральных сущностей в спальню. И в конце нужно подчеркнуть важность отхождения человека ко сну.-вхождение в тонкий мир-естественное засыпание. Чем более легкимб теплым и приятным будет этот процесс тем больше вы защитите себя от нападений… Особо любят совершать атаки на тех людей, что ложаться поздно и не любят спать. Соблюдение всех перечисленных выше советов и методов поможет свести к минимуму опасность всех возможных астральных нападений во сне.
04.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store