ПРОГНОЗ ТАРО ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ВОСТОЧНОГО КАЛЕНДАРЯ - /СВИНЬЯ/ (Март 2016г.) - блог №1868402

                                                  СВИНЬЯ


изображение из вопроса

 

ЛЮБОВЬ / ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

изображение из вопроса

Для свиньи март волнительный месяц в плане личных отношений. Выпала карта ТАРО – ШЕСТЕРКА КУБКОВ/ — семейные свиньи вновь разглядят в своем муже или жене желанного, интересного и притягательного человека. Совместные хлопоты Вас только  сблизят. А одинокие свиньи будут смотреть по сторонам в поиске своего личного счастья, а оно было все это время у них под носом.  Переход друга или давнего знакомого в статус любовника (цы) очень вероятно в этот период. Но и отголоски прошлого  многим свиньям аукнуться новой волной в любовных отношениях. Бывший или бывшая могут появиться непринужденно и так естественно, как будто никуда от Вас и не уходили. Можно ли войти два раза в одну реку? Наверное,  нет. А вот измениться ради любимого человека и сохранить в своем сердце любовь, думаю можно. Попробуйте, дайте шанс настоящим, искренним чувствам.

 

 

 ЗДОРОВЬЕ / ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ


изображение из вопроса

Март для здоровья свиньи относительно стабильный месяц. Выпала карта ТАРО — /РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ/ — в общем и целом каких — то серьезных болезней не предвидится. Но кушать быструю пищу на бегу не рекомендуется. Есть опасность отравлений и гастрита. Рыцарь жезлов стремителен и бесстрашен, но при этом его действия иной раз опережают разумный и объективный анализ, происходящей ситуации. А потому март для свиньи может быть очень травматичным. В этом месяце большая вероятность порезов, ушибов, ожогов из за своего неуемного и живого характера.  Останавливайте себя иногда и выдыхайте. Помните, что достойных результатов с той скоростью, с которой Вы хотите все успеть добиться невозможно!

  


КАРЬЕРА/ ФИНАНСЫ  / БИЗНЕС

изображение из вопроса

В марте свиньи проявят себя как свободные и смелые «художники». Выпала карта ТАРО – /ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — без страха и упрека, не оглядываясь ни на кого, Вы загоритесь и начнете воплощать интересные и зажигающие Вас идеи в жизнь. И не важны будут трудности и то, что чего — то может не хватать для реализации дела. Не будете слушать Вы и посторонних мнений. Это будет похоже на погружение в медитацию. Нет ничего лучше, чем заниматься любимым делом. А, как известно – «энтузиазм – самое оплачиваемое состояние».   Деньги будут идти ровным, стабильным потоком. Хорошие деньги за качественно выполненную работу.  Иногда возможны поступления извне, за дополнительную работу или в благодарность за оказанную услугу. Успешным будет в этом месяце многоступенчатый, сложный бизнес. Например, фабрики по производству полуфабрикатов, заводы по производству автомобилей и.т.д. Все остальные свиньи тоже найдут себе применение. По крайней мере,  к ним придет вдохновение, которое сдвинет их с мертвой точки и заставит двигаться!





Дорогие читатели!

Надеюсь, мой прогноз таро для Вашего знака поможет Вам сблизиться с любимым человеком, избавиться от проблем со здоровьем и избежать трудностей с деньгами и карьерой. Ну а если Вы хотите получить индивидуальный прогноз лично для себя, найти ответ на важный и животрепещущий вопрос, то,  пожалуйста,  обращайтесь в мой профиль, за платной консультацией в чат. Я обязательно подберу и проведу для Вас тот расклад, который соответствует Вашему запросу

 

 

05.03.16
1426
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо за прогноз)
05.03.16
Буду иметь ввиду)
06.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store