🔮 Техника "Диалог с Вселенной" 🔮 - блог №1946862



изображение из вопроса


💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙

💫 Сегодня я приготовила для вас, мои дорогие, технику, которая поможетвам научиться взаимодействовать с пространством на более глубинном уровне, во время замечать все подсказки Вселенной и день за днем выстраивать свою счастливую жизнь, благодаря соавторству с Высшими Силами.

💫 Очень часто мы попадаем в жизненные ситуации, где от нашего выбора зависит вся наша дальнейшая жизнь и очень страшно сделать неверный шаг. А порой, нам так хочется получить поддержку Свыше, чтобы зарядиться энтузиазмом двигаться дальше к своей заветной мечте.

💫🙌И даже если мы не умеем взаимодействовать с пространством, не умеем считывать знаки и подсказки Вселенной, не обладаем навыком предвидения, мы можем попросить дать нам ту информацию, благодаря которой, мы сможем принять верное решение, вне зависимости от наших способностей или сверхспособностей.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
И первое, что вам нужно — это сделать несколько глубоких вдохов, выдохов, расслабиться и на время погрузиться в свой внутренний мир.
💙Вы можете оформить ваше обращение в виде письма, а можете просто проговорить вслух.

Ключ к вашему обращению — это четкое соблюдение алгоритма.

🙏1. Начинаем по традиции с Благодарности. «Дорогая, Вселенная! Я благодарю тебя за .....» (5-10 благодарностей)

🙏2. Излагаем суть нашего вопроса. " Я нахожусь сейчас в ситуации, где мне сложно принять решение......"(обозначаем нашу задачу максимально подробно)

🙏3. Просим дать ответ на наш вопрос. «Я прошу тебя дать мне ответ в течение 72 часов, начиная с этой минуты, (проговариваем вопрос)… И если Твой ответ — »ДА", то дай мне пожалуйста знак в виде… (и здесь мы называем первое, что приходит на ум: бабочка, медведь, клубника и т.д.).

🙏4. Благодарим. «Я Благодарю тебя за твой ответ»

🙏5. Забываем о запросе. (Поэтому, будет лучше, если вы запишите это на листке бумаги и укажите время, когда вы его проделали, чтобы со временем вовремя вспомнить)

🔑🔑🔑Ключи :
✨💫✨Первое, на что вам важно будет обратить внимание — это время года. Если за окном зима и вы просите дать вам знак в виде сосульки, снега и т.д. — техника не сработает и вы просто потешите себя иллюзиями.

💫💫💫Возьмите себе за правило, что знак вы запрашиваете, исходя из глубинного понимания, что когда я выйду на улицу, то я точно нигде этого не увижу. Только в этом случае техника сработает безупречно. ✨✨✨Следующая очень серьезная ошибка: После того, как человек запросил у вселенной подсказку, он тут же начинает судорожно искать самостоятельно этот ответ или прибывает в состоянии ожидания «Вселенная, ну где же?!». Важно помнить, что Как только мы начинаем трясти пространство, вам тут же дадут то, что вы хотите видеть, однако, правильным ответом не спишите это называть и лучше в данном случае сделать данную технику заново.

💫✨💫И последнее, если мы запросили знак и ответ не увидели в строго обозначенное время или ответ пришел, но на пару часов позже — это значит, что Вселенная сказала вам — нет. Во Вселенной нет границ и она работает четко, без каких-либо сбоев. И если мы просим дать знак в течение какого-то определенного времени, то не переживайте, Вселенная нас слышит и даст свой в ответ в четко отведенные временные рамки.

Я желаю вам успешной практики! С Любовью, Анастасия 💙🙏
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анастасия Невская

Диагностика будущего. Снятие негативного воздействия. Любовная магия. Магические обряды и ритуалы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store