6 секретов выстраивания гармоничных отношений. - блог №2016679

изображение из вопросаКаждый, хотя бы раз, испытал разочарование в любви и утраченные надежды. Вроде бы, казалось, что счастье рядом и только протяни к нему руку. Вы были вместе и тут он стал охладевать или совсем исчез из поля вашего зрения. Вы можете думать, что это кто-то навел на вас порчу или еще что. Такое тоже бывает, но гораздо чаще это просто непонимание динамики отношений и чувств другого и почему иногда они разгораются, а иногда угасают.

Если вы поймете и примените секреты понимания, то уже сразу заметите, что постепенно ваши отношения начинут меняться в лучшую сторону.
И так:

1) Что такое «любовь»? Это некая форма зависимости от другого человека и желание чтобы он действовал как нам хочется и был таким как нам нужно. Поэтому чтобы в вас влюбились для этого нужно сделать так чтобы они стали в какой то степени зависимыми от вас а не вы от него. Этих способов много но один из таких действенных и натуральных способов — это слушать и слушать его словоизлеяния.И чем больше он говорит и делится с вами (даже может о бывшей и другой женщине) тем он больше становится эмоционально зависимым от вас. Как часто пациент влюбляется в доктора? Часто! Так как его здоровье зависит от него.

2) Никому не нравится привязчивость и навязчивость! И потому держите и соблюдайте некую дистанцию особенно пока вы не уверены в чувствах вашего любимого. Вы можете подумать что он ен будет знать как выотноситесь к нему. Да — это так! Но это очень важный шаг на начальных этапах для того чтобы чувтсвами воспылал к вам ваш любимый!

3) Люди всегда хотят то, что не могут иметь. Поэтому как только почувствуете первые признаки влюбления сделайте маленький шаг назад вместо полной отдачи себя и своих мыслей. Дозируйте ваше внимание и ваши мысли.

4) Мы все действуем на основе нашего подсознания даже если мы говорим иное! Потому соблюдайте шаги и он приблизится скорее чем вы думаете.

5) Все мы хотим видеть рядом счастливых и позитивных людей рядом. Потому не спешите рассказывать про себя негатив и плакаться о проблемах. Никто не хочет разочарований и увидеть то, что не стыкуется с первоначальной картинкой о вас.

6) Запомните! Отношения имеют много этапов созревания! И если сегодня не так хорошо, то это не значит, что вы не можете все изменить к лучшему! Только не сжигайте мосты и вы всегда можете вернуться в более выгодной позиции. Это будет продолжение и рост и привыкание, что только укрепляет отношени
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лада

Астролог. Натальная карта. Синастрия (астро совместимость партнеров) СПЕЦИАЛИСТ ПО ОТНОШЕНИЯМ Проработка негативных аспектов с помощью специальной уникальной методики. ******************************************************************************* Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Мне понравилось) Спасибо за такой пост.
02.07.16
С удовольствием прочла. Спасибо, Лада!
10.07.16
1) Что такое «любовь»? Это некая форма зависимости....

При чем тогда здесь любовь, если это форма зависимости. Что-то странно вы про «любовь» объясняете… Как будто не владеете сами пониманием что такое любовь.

У вас про манипуляции, о любви речи не идет. На не искренности ничего не построишь.
09.08.16
Ксения! Спасибо за Ваше внимание в моей статье и за вашу проницательность. А вы обратили внимание что слово «любовь» в моей маленькой статье в кавычках? Именно по этой причине, которая вас и волнует. А самое главное, что если бы я писала научную статью или диссертацию, то я бы расписала все виды любви, но я думаю, что читатели люди — образованные и уже читали о научном видении любви. Однако, многие сюда приходят за решением проблем, связанных с любовью и цель этой статьи как раз и была помочь увидеть другую трактовку «любви», которая больше похожа невроз, но в этот капкан попадал почти каждый хотя бы раз в жизни. Надеюсь я ответила на ваш вопрос ))
10.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store