Черный гороскоп. Теневая сторона Вашей личности ! - блог №2137792

Пусть и дальше будет шумиха насчет Змееносца и открытия NASA, я же предлагаю нечто более интересное. Для тех, кто не знал. Есть мифологический гороскоп, состоящий из 10 знаков, который отображает темные качества человеческого характера. Интересно? Я специально для вас подготовила красочные картинки для еще более удобного восприятия. Всех ОЧЕНЬ ПРОШУ высказывать свое отношение к «гороскопу», описывать попадания и промахи характеристики и… честно признаваться, кем из мифологических существ являетесь вы. Начнем ?!

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса
25.09.16
6723
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Уберите пожалуйста под кат большую часть блога! Совершенно не видно других блогов.
25.09.16
Сейчас на сайте
Ужасно увлекательно и интересно лично для меня. Я -Гарпия… ну да в этом что то есть)))
25.09.16
))) Я — Гарпия? Нужно будет присмотреться к себе… возможно, частично))) Но никогда не желала гибели врагам… а тем более наслаждения от этого. Какая-то Я неправильная Гарпия… но что греха таить, «клюнуть» могу… потом сама и сожалею)))
В целом, очень интересно, много ложиться практически в «яблочко»,  может конечно не так категорично)
Спасибо!
26.09.16
Поразительно, но в точку. Кентавр.
27.09.16
Интересный черный гороскоп. Я тоже Кентавр — в более молодом возрасте многое описанное мне было присущим, разве, что сексуальная сторона моей личности не так была проявлена — я не сметала на своем пути ничего, чтобы осуществить свои сексуальные желания. Сейчас я научилась контролировать свои эмоции и желания, хотя страх и ярость бывает иногда сложно контролировать!
А вот муж — Гарпия, но здесь прямо в точности!
29.09.16
Я Сфинкс. Холоден это точно, изображать скромника точно! Деньги любит! Трезвый расчет есть.) Иногда, даже он сам не понимает, что это именно так.)))
06.10.16
Очень хороший и очень точный гороскоп теневой стороны личности. Практически совпадает с видением личностей с точки зрения египетских божеств. Большое спасибо, Татьяна Виулова. Получил интеллектуальное удовольствие.
23.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store