Послание Тайной Мессы для 14-й недели - блог №2397170

Неделя с 3 по 9 апреля 2017 года

Уникальная сила астрологии и таро от известных мастеров, просто напишите нам — Написать Тайной Мессе

Мудрость недели:«В каждом из нас живет и Бог, и король, и сумасшедший художник…»

изображение из вопроса

Тишина – Близнецы/Меркурий, Рыбы/Нептун;

Императрица – Лев/Солнце, Телец/Венера;

Расставание – Весы/Венера, Водолей/Уран.


Неделя начнется тихо и спокойно, вы будете находиться в гармонии с собой и с окружающими людьми. Главное, чтобы в этом состоянии вы не упустили из виду чего-то важного. Середина недели потребует от вас проявления силы и уверенности, вам придется в буквальном смысле взять бразды правления в свои руки. И, наконец, у недели будет крайне неожиданная концовка, так как вы отвлечетесь от всего и на некоторое время полностью уйдете от всех бытовых проблем.


Начало недели
для многих может оказаться комфортным и дружелюбным.

Тем, кто в ссоре, будет легко найти общий язык и примириться. Тем, кто собирался сделать предложение своей возлюбленной, пришла пора совершить решающий шаг.Самое время для укрепления брачных уз, совместных семейных дел.

На работе коллективный труд более результативен, чем труд в одиночку. Не стесняйтесь обращаться за помощью и советом¸ но и сами, в свою очередь, будьте готовы поделиться опытом. Решайте коллективные вопросы, обсуждайте общие проблемы, сейчас вы сможете придти к взаимопониманию и компромиссным решениям.

Умиротворение в души многих внесет посещение храма и участие в богослужении. Если чувствуете необходимость, пообщайтесь со своим духовником. Те, кому ближе эзотерическое решение проблем, обращайтесь к специалистам-эзотерикам, обсуждайте вместе ваши проблемы. Очищение принесет посещение концерта или театра.

Возросшая интуиция поможет почувствовать тонкие вибрации чувств, вы легко поймете помыслы и реальные чувства собеседника.

Проявляйте милосердие, жертвуйте на благотворительность, подавайте милостыню. Позаботьтесь о домашних питомцах.

Особых опасностей первые дни недели не несут в себе, скорее, наоборот, вы будете находиться под покровительством высших сил. В эти дни живите под девизом «Не болтай!», единственным вашим врагом может стать ваш язык.

В магическом плане хорошее время для медитаций, в том числе парных. Уделите время молитве и работе над своим внутренним миром.


Середина недели
увеличит амбиции у многих. Захочется проявить себя поярче, заявить о себе погромче. В ход пойдут все возможные способы. В ком-то проснутся карьерные замашки, в ком-то – стремление устранить конкурента, а кто-то выразит себя с помощью внешних эффектов.

Самое время проводить пафосные мероприятия, где можно будет и блеснуть своим размахом, и обрести нужные знакомства.

Дамы добивают кавалеров своими шармом и очарованием. В ход идет тяжелая артиллерия – лучшие наряды, лучезарные улыбки и уверенность в своей неотразимости. В эти дни уверенным в себе дамам удастся многого добиться и еще раз убедиться, что красота – большая сила. Но красота – это не всегда то, что дано от природы. Иногда это умение всем внушить, что ты неотразима — при скромной внешности. И они, конечно же, будут рады подаркам и комплиментам от сильного пола.

Опасность середины недели будет связана с тем, что вам на пути будут попадаться неприятные и склочные люди – старайтесь обходить их стороной. Также не входите в споры и конфликты с представителями власти.

Магическая работа любовного плана будет особенно успешна в середине недели, поэтому удачными будут привороты и другие обряды на личную жизнь.


Конец недели
принесет ощущение завершения. Это может быть подведение итогов, окончание дел, принятие выстраданных решений. Завершайте проекты, выходите на финишную прямую. Наводите порядок в доме, избавляйтесь от хлама. При этом вы заметите, что и голова просветлела.

Если вы наметили на это время путешествие или поездку, смело отправляйтесь. Если вы давно подумываете о том, что какие-то ваши отношения себя изжили, расстаться сейчас будет легче, чем в другое время.

Неплохо бы написать весточку тем, с кем давно не общались. Вам обязательно будут рады.

Прекрасное время для тех творческих людей, кто творит в необычной манере. Попробуйте попасть в волну, идущую от Венеры и Урана, она непременно вынесет вас к новым замечательным творениям.

Опасность выходных дней может коснуться вашего внутреннего состояния, так как есть вероятность того, что нахлынет депрессия и апатия.

В магическом отношении это идеальное время для астральных путешествий и регрессий в прошлые жизни.


Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store