Как найти настоящего Мага?!? - блог №2541418

Картинки по запросу настоящая гадалка
Дорогие мои друзья, каждый раз, когда вы обращаетесь к предсказателям, магам и ясновидящим, вы всегда задаетесь вопросом, а как понять настоящий он или нет?! Не так ли?

Инструкция по определению настоящего Мага!

1)
Когда вы обращаетесь с вопросом, прежде чем ответить, маг просматривает вас, т.е. проводит диагностику по фотографии.
2) Настоящий маг, по фотографии и картам видит Ваше прошлое и в кратце, за символическую сумму, может вам рассказать о нем (Оплата нужна для того, чтобы ваша энергия, в виде оплаты, не перешла магу).
3) Настоящий маг, гадалка, ясновидящая, сама или сам никогда деньги в руки не берет, для этого есть сейчас интернет, если же лично, то есть секретарь или поднос, так же говорит следующие слова: «Да не оскудеет рука дающего).

4) Настоящие маги всегда берут оплату за свою работу, потому что знают, что если человек не платит материальным, вселенная заберет духовное или материальное в виде оплаты.


Помните эти простые правила и тогда сможете различить кто настоящий, а кто претворяется!

Настоящие просмотры будущего вы можете узнать ЗДЕСЬ!

Дополнение автора от 01.08.17 10:50:45
Уважаемые коллеги, если я кого-то из Вас оскорбила, приношу свои глубочайшие извинения, к тому же, как вы заметили, я не пишу, что нужно все смотреть бесплатно, чтобы было всем более понятнее, я дополню данную статью:

1) У Мага, целителя, гадалки, всегда проводится диагностика по фотографии и ее необходимо оплачивать, цены на диагностику по фото идут символические и начинаются с 500 рублей.

2) Если вы задаете вопрос магу, целителю или гадалке, она всегда возьмет оплату за ответ, чтобы было равновесие во вселенной, те кто не берут оплату, даром врят ли обладают, потому что могут не знать законов вселенной.

Настоящие просмотры будущего вы можете найти на сайте www.liveexpert.ru

ps Все предсказатели, маги, гадалки и целители на данном сайте обладают даром, потому что те кто здесь находится прошли проверку!!!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена-Таисия

♥ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТА ТАРО♥ ♥РАБОТА С МЕТАФОРИЧЕСКИМИ КАРТАМИ♥ Психологическая терапия ♥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ♥ ♥ОЧИЩЕНИЕ РОДА и КАРМЫ ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ♥ ♥СНЯТИЕ ПРОГРАММЫ ОДИНОЧЕСТВА♥ ♥ ♥Я НЕ ТОЛЬКО ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩИЕ, НО И КОРРЕКТИРУЮ ЕГО ТАКИМ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Так ненавязчиво оскорбить остальных своих коллег, у которых могут быть ого-го насколько иные взгляды на то, чему приучены вы)
01.08.17
чудесное чтиво.) уже второй блог наталкивает на размышления о бесплатном..) 

коль пошла такая пьянка,    приворот за 700рэ  это относится к платному или к бесплатному)) сами понимаете это риторичный вопрос, и ответ очевиден это бесплатно,)))
почти.изображение из вопроса



01.08.17
Интересная инструкция. К примеру, я с 16 летнего возраста понял что у меня есть дар Ясновидения, и когда в деревне ко мне приходили и я говорил о их будущем и это сбывалось, мне не платили, и как то у людей потом в любви не ладилось, после этого они стали приносить мне хлеб, мясо, хотя я его не ем, а чуть позже деньги и у них все нормализовалось.
А чуть позже, моя бабка рассказала мне, что мол Юрий, у тебя дар, идут люди, надо брать оплату, чтобы у них все было хорошо,
01.08.17

а вот здесь, очевидно авторское преувеличение,
якобы якобы:
===ps Все предсказатели, маги, гадалки и целители на данном сайте обладают даром, потому что те кто здесь находится прошли проверку!!!===

— сайт прошел проверку временем, сайт следит за порядком, но не отвечает за действия и квалификацию магов гадалок целителей 

01.08.17
Из всего перечисленного только второй пункт боле менее относится к раскрытию «настоящего мага» 
Хотя опять же мага судят по делам его магическим.  
А по остальным что мешает не магу сделать вид, что он проводит диагностику по фото? Или сделать пассы руками,  прочитать заговор даже для пущей убедительности. Ничего! 
А по поводу оплаты тут вообще говорить не о чем, ненастоящие маги в первую очередь как раз и озабочены этим вопросом, поэтому это не критерий определения ненастоящести мага....

01.08.17
Доброго времени суток!
Елены-Таисия, многие отвечают на сайте на бесплатные вопросы на форуме.
Я тоже отвечаю на понравившиеся мне вопросы и я не психолог как вы, сеансы психотерапии не провожу.
Выходит, что не гадалка и даром предсказания не обладаю???
Для диагностики мне не всегда карты, фото или дата рождения нужны, а уж тем более труды господина Фрейда.
Если я знаю как работать с энергиями без личных потерь и не всегда (по моему желанию только) я беру оплату с кверента энергией.
По вашему блогу я не настоящий маг???
Кто же я по вашему мнению?
Психолог как вы?
Интересная техника изложения своих мыслей в этом блоге: сначала оскарбления, потом извинения, далее опять оскарбления в дополнениях.
Я глубоко сомневаюсь в вашей квалификации психолога, а предсказателя и тем более.
Мозг человеку дан, чтобы им пользоваться и думать, что вы пишете, а не просто для заполнения черепной коробки, и написания подобной оскарбительной чуши!



11.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store