Общаться в чате

Этот Блог для новых клиентов моих - блог №2563537

изображение из вопроса

Решила создать вот такой блог, что бы всегда он тут был, и можно было направить на него тех, кто только пришел впервые, и пока не знает как и что....
Тут, вы сможете чуть-чуть ответов найти о том, как работаю я, чем помогаю, и просто чуть разобраться что к чему.

Как давно я занимаюсь Эзотерикой?
Занимаюсь я эзотерикой с 2001 года, с юности еще. Я работала через образы, работала некоторое время с Таро, и прочими атрибутами. Дано мне с рождения все, и это знания с моих прошлых воплощений идут со мной всегда.
А значит, если говорить о практике, то конечно старинная она.

Когда я поняла, что являюсь Ведьмой?
Я понимала это с самого детства, потому что уже тогда могла видеть и общаться с тем, что является потусторонним. Но полное осознание кто я есть, я обрела только в 2011 году, Тогда же, я стала развиваться в своих возможностях более глубоко, и перестала работать с Таро и пр.
На данный момент я работаю через этот сайт, работаю через свой личный сайт, принимаю очно, если это необходимо для конкретной работы. Веду свой блог, деталями работы и информацией я мало делюсь, ведь знания не даются на халяву никому, но чем-то да делюсь иногда. Веду свой форум для магов, где АдминХранитель я. Да и просто, жизнь есть жизнь и все мы все таки люди, хоть и маги, и ведьмы иногда… вот и не стоит думать, что ведьма это бабка с бородавкой на носу)

Можно ли у меня погадать?
Я не гадаю, я — Ведаю. Ведание, это ведение вас по вашей жизни, максимально «приятное» для вас, и удаляющее вас от кармы. Ведать, значит — знать, Гадать, значит — угадывать. Опираясь на свои знания, я всегда предупреждаю своих клиентов о последствиях нагаданного, и о том, что без какой-то острой нужды, лучше к гаданию не прибегать. Гадать можно в самой крайней ситуации, в тот момент, когда человека надо подвести к какой-то вешке его судьбы, подвести «насильно», ткнув его в это гаданием. Если такое не необходимо, я не советую гадать вовсе. Что еще важно знать, очень часто приходят ко мне те, кому уже гаданно-перегаданно, прежде чем Ведать, мне нужно чистить всю эту грязь с вас, иначе и ведание будет отталкиваться от того, что вы уже понабрали на себя.

Что такое Ведание?
Судьба человека многогранна, всегда есть шанс ее поменять там, или сям, своими шагами, действиями, работой над самим собой и своими насущными делами и решениями. По этой причине, только Ведание может помочь Вам понять как быть, каковы перспективы на пока. Да, ведание не разовый результат, ведь затем будут вопросы еще и еще, а значит, я всегда веду своих клиентов тех, кто желает меняться и менять… А откуда ведаю я? От тех сил, что за мной стоят всегда, и любое общение с вами — только от них идет всегда.

Откуда я беру мои методы работы?
В мире очень многое меняется всегда, меняется и мир Магии, какое-то время назад было одно, сейчас — можно работать лишь с упором на истинную магию, а она такова, как и была в старину, не у бабок, нет… у настоящих оккультистов, в коих трудах еще тогда был указ на то, что Магия это как целая наука и волшебство, и ядро всему — человек, с него и начинается магия любая, которую он желает для себя получить, а значит, такое и направлено на серьезные изменения для человека и его жизни, светлые изменения, которые не получить за один поход к бабке-гадалке, которые начинаются и идут через вас самого, затрагивая так многое, о чем и не думалось вам ранее никогда. Это и есть истинная магия, которая направлена на помощь людям, а не на разовое исполнение хотения человека чего-то получить для себя. Такие знания я получаю и знаю, и работаю из них исходя. Вполне может быть и впереди множество нового еще, и все меняться может, но на пока в очень общих, конечно же чертах — именно так работаю я.

Занимаюсь ли я по старинке «Черной» магией?
Выбор всегда за тем, кто обращается и желает… В некоторых случаях человеку можно дать то, что он захотел, и так, как он захотел, но предварительно он должен знать об альтернативных путях, и если… это не интересное для него, и ближе иное, то порой да, я соглашаюсь помогать и в таком ключе.

По этому, если вам нужна моя помощь, но вы «случайно» меня нашли, и пока не знаете как и что:

В интернете есть мои блоги, их можно читать что бы взвесить для себя что к чему, и понять интересно ли вам в таком ключе меняться и менять что то для себя…

Ну и конечно же, я все вам растолкую и объясню, если вы настроены на работу со мной.

Спасибо,
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store