Общаться в чате

Успехи и неудачи. Часть 2. Как услышать голос Вселенной. - блог №2678268

изображение из вопроса
Высшие силы очень редко напрямую общаются с людьми. Такое происходит только и избранными, которые в силу тех или иных причин способны воспринимать сообщения не только при помощи человеческих чувств, но и напрямую через подсознание.

Чаще случаются ситуации когда человек старается приобрести способность общения с Высшими силами при помощи различных атрибутов, которые наделяют магическими свойствами (карты, хрустальные шары, руны и т.д.).
изображение из вопроса
Ну а что же делать всем остальным? Неужели так и жить в состоянии отстраненности от вселенского разума? Справедливости ради конечно стоит отметить, что для большинства собственно этот вселенский разум и не нужен, вполне достаточно жить при помощи удовлетворения плотских потребностей и развлечений. При желании каждый человек имеет возможность пусть и не говорить, но по крайней мере воспринимать голоса вселенной в виде знаков судьбы и различных их проявлений. Изначально такие проявления практически не заметны, но чем дальше человек уходит от «своей жизни», чем больше погружается в чуждую для себя действительность, тем настойчивее и заметнее становится голос Вселенной.
В чем могут находить свое выражение знаки судьбы? Прежде всего это интуиция, которая довольно часто напоминает человеку о себе в виде каких-то предчувствий, отклонений в самочувствии и т.д. И здесь важно уметь понимать свое интуитивное знание. Если при принятии решения у Вас возникают какие-то сомнения, то чаще всего принимать такое решение не стоит.
изображение из вопроса
Не воспринимая голос своей интуиции, человек начинает принимать знаки более существенные, которые уже имеют реальное выражение в виде необычных и неудачных событий, мелких препятствий. Например, внезапная очень плохая погода, действия других людей, внезапное плохое самочувствие и т.д.
изображение из вопроса
Далее знаки судьбы становятся все жестче, выражаясь в различных неприятностях, которые становятся все больше и больше по мере нашего удаления от своей линии жизни. Это проблемы или увольнение на работе, плохие отношения в семье, проблемы со здоровьем. И самые крайние меры это уже собственно вопросы жизни и смерти… Когда отказываясь воспринимать знаки и действия Высших сил, человек ставится перед выбором самой возможности жить. Это тяжелые заболевания, уход близких людей, мысли о суициде…
изображение из вопроса
При восприятии знаков судьбы возможно проявление двух видов заблуждения. Первое заблуждение – заблуждение оптимиста, человек старается не замечать неудач и неприятностей, и потому пропускает знаки судьбы мимо себя. Второе заблуждение – заблуждение пессимиста, когда человек не хочет воспринимать информацию как таковую, а неприятности его только раздражают. В данной ситуации человек идет напролом, принимая свои несчастья как некую неизбежную данность, судьбу… Не игнорируйте неприятности, проанализируйте их причины и самое важное что идет в Вашей жизни не так. Ну а далее, самое сложное — начать менять свою жизнь.
30.11.17
2022
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

💙 В Е Л Е С 💙

♥♥♥ ЯСНОВИДЕНИЕ ОН-ЛАЙН ♥♥♥ ТОЛЬКО БЕЛАЯ МАГИЯ ♥♥♥ ПОМОГУ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ОБРЕСТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ♥♥♥ СНИМУ НЕГАТИВ И СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ♥♥♥ УВЕЛИЧУ ДОХОД И УДАЧУ В БИЗНЕСЕ ♥♥♥
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Замечательная статья. Но мы, люди, давно разучились слышать Высшие силы. Поэтому мы и приходим сюда, к Вам, экспертам за помощью и подсказками. Приходим для того, чтобы Вы помогли определить нам — идём ли мы напролом, пропускаем знаки судьбы мимо. Для того, чтобы Вы помогли разобраться и   не игнорировать неприятности, проанализировать их причины и то, что идет в нашей жизни не так. И начать менять свою жизнь. Но, к сожалению, не всегда это получаем.
11.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store