В чём Ваш смысл жизни? - блог №2716326

Многие люди задаются вопросом, в чём же мой смысл жизни. Ток кто стремиться обрести любовь, считает что в этой любви он найдёт смысл и будет счастлив. Тот кто стремиться к деньгам, считает, что в них он обретёт счастье. Но хитрость судьбы состоит в том, что стремление к любви или стремление к деньгам и будет тот самый заветный смысл жизни этих людей. Получается что на подсознании будут всегда поддерживаться процессы поиска.

Если же человек найдёт своё счастье или получить много денег, то получается его смысл жизни исчезнет. Это обычно делает людей несчастными и на подсознании человек будет стремиться всё это потерять. Это не принесёт ему счастье. И вот после потери опять начнётся процесс стремления к любви и деньгам и человек сново обретёт смысл своей жизни.

Доказательством этого служат тысячи людей, выигрывших в лотерию, которые быстро всё теряют. Умные люди списываются это на неумение управлять с финансами. А на самом деле это защитный механизм присихики от потери смысла жизни.Подумайте к чему вы стремитесь и в этом стремлении и будет смысл вашей жизни.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравствуйте, Наталья!
Смысл жизни человека заключается в том, чтобы оставить после себя хорошее наследие: укрепить свой Род достойными во всех смыслах потомками, оставить след из своих хороших дел и, возможно, интеллектуальных трудов.
Если человеку нечего оставить после себя, то его жизнь прошла без смысла, в пустую.
Спасибо за интересный блог.
Всех Благ Вам)
03.01.18
Спасибо! Да я тоже с вами согласна, каждый человек должен стремиться к этому, тогда его жизнь пройдёт не зря!
10.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store