Как пережить развод и начать новую жизнь? - блог №2720123

Развод или расставание это очень тяжело для женщины. Психологи говорят что требуется 2 года для восстановления. Я хочу поделиться какие действия помогли мне начать новую жизнь и обрести счастья.

Самая тяжелая первая задача это отпустить мужчину. Тяжело полностью перестать общаться с близким тебе человеком. Для этого я выбросила все вещи, которые напоминали мне о нём. Подсознание так работает, что ему потом больше жалко вещи а не потерю мужчины.

Вторая задача это разрешить себе начать новую жизнь. Не нужно ждать его возвращения и беречь себя для него. Он решил уйти от вас, теперь вы вправе жить своей жизнью и встречаться с другими. Сходите в порикмахерскую, похудейте, во время стресса это легко сделать, просто меньше ешьте.

Третья задача это перезагрузка психики, мужчины любят счастливых и удовлетворённых женщин. Думать о том что Ваш новый мужчина должен разделить с вами вашу печаль это непродуктивно. Если вам тяжело быть наедине с вашими мыслями и чувствами, то другим и подавно это не нужно.

Поэтому для решения третьей задачи, нужно прочесть позитивную и вдохновляющую книжку, например у Ларисы Ренар есть хорошие. Или сходить на женский тренинг и заряжаться энергией.

Четвёртая задача, это не встретить опять не того мужчину. Для это сядьте, возьмите лист бумаги и напишите список из 10 пунктов, какой должен быть Ваш мужчина, какие качества иметь, как и где жить, чем владеть. Например высокий, стройный и иметь своё жильё.

Пятый пункт, сделайте карту сокровищ. Это коллаж вырезок из женских журналов. Возьмите клей, листок картона или бумаги и несколько женских журналов. Листая журнал, вырезайте понравившиеся вам картинки и приклеивайте их на картон или чистый лист. Это будет картинка ваших целей и желаний на ближайшее время.

Теперь когда вы встретите на своём пути мужчину, то вам просто нужно проверить его на наличие нужных вам качеств, достаточно больше 80% совпадений, идеал вам конечно трудно будет встретить. Так же обратите внимание на вашу карту сокровищ, и в процессе общения аккуратно выясните, совпадают ли цели этого мужчины с вашими.

Помните мужчины тянутся к самодостаточным и счастливым женщинам. Если вы счастливы сами по себе, то мужчины слетяться к вам как мухи на мёд. Если вам совсем тяжело и плохо, то съездийте за границу в путешествие, это точно перезагрузить ваш мозг.

изображение из вопроса
05.01.18
1057
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store