Безответная любовь. - блог №273438

Сразу предупрежу, что выражаю исключительно своё мнение в данном блоге. Безответная любовь-это добровольное издевательство человека над собой.Безответная «любовь» полностью нарушает обычный режим жизни и начинает разрушать человека из нутри.Появляется апатия, жалость к себе.Зачастую находясь в таком состоянии совершает действия, которые унижают его человеческое достоинство.Известны случаи, когда подобная зависимость длилась годами и человек жил в своих иллюзиях. Если смотреть на безответнуюлюбовь с позиции эзотерики то это не более чем энергетическая и моральная привязка к человеку.С позиции психологии это скорее всего будет расстройством или зависимостью… от ситуации.Сама ситуация заставляет и позволяет человеку страдать.Иногда такое позволение себе даёт и сам человек опуская руки и переставая бороться с ситуацией.Начиналось полное разрушение личности. Если вы решили, что вам надоело страдать то прежде всего найдите специалиста или просто человека, который будет вас из этого болота вытягивать.Самостоятельных сил зачастую не хватает.Начните повышать свою самооценку и смените обстановку вокруг вас.Уберите из своего окружения тех людей, которые напоминают вам об обьекте «любви».Стандартного способа от избавления от неразделённой любви не существует, но я знаю точно, что это сделать вполне реально. Взаимной Вам любви! Очень интересно услышать мнение уважаемых коллег, как они для себя видят неразделённую любовь?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

✽ ЭКСТРАСЕНС✽ БЕЛЫЙ МАГ✽ ЯСНОВИДЯЩАЯ✽ *Любовная магия*Возврат отношений✽ Приворот✽ Гармонизация отношений✽ ✽ Избавление от негатива✽ Деревенская магия*Анонимно. Обереги✽ Талисманы✽ Аноннимно✽ Ничего рассказывать не следует. См. профиль
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Согласна с Вами… частично) Любовь не бывает безответной. От Любви невозможно страдать. Любовь делает нас лучше, чище. То, о чем Вы говорите принято называть безответной любовью, но лично я бы назвала это другим словом — уязвленное самолюбие, болезненный эгоизм и т.д. Если человеку дана возможность любить — это уже счастье)))

20.05.12

Любить это конечно счастье и тут я с вами поспорить не могу.Но взаимная любовь является стимулом для дальнейшего развития личности, а вот безответная зачастую личность разрушает.

Может и есть те люди, которые счастливы, что они любят, а их нет, но я таких не встречала:) 

21.05.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store