Как найти своё предназначение в жизни? - блог №3126262

изображение из вопроса

 Задача не из простых. Большинство людей покидают этот мир так и не поняв зачем они приходили в него. Жить не своей судьбой — тяжёлое бремя. Что может быть хуже, чем не любимая работа или совместная жизнь с чужим по духу человеком.

5 вещей, мешающих человеку идти своим путём:

Сомнения и неуверенность в себе и окружающем мире. Большинство людей выбирают в жизни профессию и образ жизни, навязанные им родителями. Они пытаются как можно глубже закопать внутри себя мечты и желания, и двигаться по жизни в границах выработанных обществом стандартов и стереотипов. Только единицы находят своё предназначение.

Слабый первый Дом. Такая натальная карта человека всегда приносит ему проблемы с плохим здоровьем. Оно становиться главным тормозом развития человека и ограничителем его возможностей. Болезни истощают энергетику. Самый простой способ её подпитки — витамины. Людям с такой натальной картой рекомендуется каждый день пить свежеотжатые соки. Это укрепит их здоровье, что поможет внести серьёзные корректировки в судьбу.

Отсутствие удачи. Тяжело что-то менять в своей жизни и идти по пути своего предназначения, когда отсутствует удача. Астрологи рекомендуют прорабатывать в такой ситуации натальную карту с помощью налаживания отношений с отцом или отчимом.

Повреждённый внутренний мир. Проработка натальной карты сводится к налаживанию и укреплению отношений с матерью.

Отсутствие смелости и решительности. Важно не поддаваться влиянию чужого мнения. Требуется прокачка третьего Дома. Начать его проработку нужно с заведения ежедевника. Развитие писательских навыков и дальние путешествия помогут изменить судьбу.

3 фактора которые помогают в любой ситуации:

Терпение. Качество за которое отвечает Сатурн. Важное для человека черта, которая важна для достижения любой цели.

Мораль и нравственность. Ответственным за эти качества является Юпитер. лишённым этих качеств людям путь к пониманию своего предназначению закрыт высшими силами.

Баланс между Раха и Кету. Это отношение между прошлым и будущем. Дисбаланс приводит к безрезультатным метаниям.
12.01.19
1688
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store