Общаться в чате

Кто живет в параллельных мирах? - блог №3158727

изображение из вопроса
Довольно интересный вопрос. Наверное, он у вас когда-то, возникал, если вы решили почитать эту статью.

Итак, что же можно сказать на данную тему? — В своих прежних материалах по теме параллельных миров, я уже упоминала, что они возникают в результате, каких-то, ключевых событий, когда мир начинает ветвиться, и идет иное течение событий. Пространство людей иных миров, в принципе, понятно.

Так может ли в параллельных мирах быть кто-то, кто человеком не является? – Оказывается: «да». Есть миры, где живут человекообразные, а есть что-то иное, где главные, например собаки, или медведь, а может быть, дракон или динозавр.

Наверное, забавным можно считать то, что мы едим мясо, какой-нибудь, свиньи, а где-то, она доминанта. А посему, вероятно, существуют миры, где кушают и нас. Так что все, что показывают в фантастических фильмах, откуда-то, взято, вполне вероятно, что с параллельных миров.

Подтверждением таких порталов могут служить также астральные путешествия, где во сне вы встречаетесь с необычными животными, которых никогда доселе не видели.

Сны — это не только королевская дорога в бессознательное, как обозначил Фрейд, но еще и вход в иные миры и пространства.

Вот пока все на тему параллельных миров, но в ближайшее время я продолжу свой экскурс. Вас ждет еще много интересного. Подписывайтесь на мои статьи и мой блог, и все самое интересное в этом мире – будет у вас в качестве пищи для ума от профессионального эзотерического психотерапевта Лилии Афанасьевой.

#страшныйсон #навязчивыесны #страхсмерти #какпонятьсон #расшифроватьсон #боюсьзасыпать #страхсмерти #ужасывосне #параллельныймир #секретыпараллельногомира
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store