Почему моё предсказание не сбылось?! - блог №3160440

изображение из вопроса
Сразу оговорюсь, в данной статье я не веду речь о шарлатанах и о людях с нездоровой психикой.
Бывают такие случаи, когда клиент оплатил магу услугу, но не получил ожидаемого эффекта (предсказание не сбылось). Я хочу рассказать, почему так может быть и кого здесь стоит винить, или не винить.

Особенно первым пунктом я хочу выделить то, что я часто наблюдаю здесь на сайте Очень часто задается один и тот же вопрос, пусть в разных вариациях, но человек спрашивает у экспертов по пять раз дню уже на протяжении нескольких дней, любит ли её Петя, причем есть уже разные ответы на этот вопрос, но он продолжает задаваться… с какой целью, мне лично не очень понятно. Не нужно этого делать. Одним из нюансов частых гаданий является срок действия. Например, если обратились к ясновидящему раз за год, то предсказание будет истинно до следующего года, а когда гадания совершаются каждый день, то лишь на протяжении дня.

Второй момент, почему не сбылось, то что предсказали — обращение сразу к нескольким экспертам по одному и тому же вопросу. Когда человек мечется от одного специалиста к другому, то получается огромное количество информации.В итоге нельзя понять, что хочет сказать ему судьба. Или не получается правильно воспринять подсказки Вселенной, из-за чего начинает сбываться только самое плохое.

Человек не готов принять ту информацию, которую говорит эксперт. За мелкими незначительными деталями НЕ ВИДИТ того, о чём ему говорят. Не видит сути. Начинает цепляться за мелкие промахи, дабы уличить эксперта в шарлатанстве.

Нет силы запроса. Человек просит рассмотреть ситуацию просто из-за скуки или его мучает праздное любопытство.Ему нечем себя занять и ему интересно, чем по вечерам занимается сосед из 25 и соседка из 27 квартиры (при условии, что эти люди ему безразличны)

Человек пришел получить подтверждение. Он настолько сильно хочет (или не хочет), чтобы произошло что-то определенное, что даже мысли не допускает, что может быть как-то по-другому. У человека уже в голове сформировалась определенная «картинка» и другой сюжет он не хочет/не готов принимать.

Хочу сказать напоследок — нужно понимать, что предсказание ясновидящего человека — это не приговор, это всего лишь рекомендация. Дальше уже дело ваше — следовать ли этой подсказке или нет.
Не нужно ждать чуда от эксперта. Ни один человек не формирует события вашей жизни, кроме вас самих. Ясновидящий с помощью карт, либо других своих способностей просто может сказать вам, каким образом то, что ВЫ САМИ сделали отзовётся вам в вашем будущем.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

Помогу найти себя. Ясновидение, гадание онлайн, расскажу будущее. Магическая коррекция, талисманы на удачу. Снятие негатива.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Абсолютно согласна со всем написанным Вами +++
08.03.19
Яна Дмитриевна, благодарю за внимание к моей статье!
15.03.19
Все верно.
17.03.19

Всё верно.

Прекрасная статья. 

 

Спасибо за то, что уделили этому важному вопросу внимание и разложили по полочкам. 

Жаль, не все интересующиеся, спрашивающие предсказания клиенты понимают множественные эзотерические нюансы. Данную статью рекомендовала бы к прочтению всем, при регистрации. 

19.04.19
Четко и все по полочкам!
19.04.19
Согласна!
19.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store