Общаться в чате

Откуда приходит болезнь и как это выглядит. Исцели себя сам. Как можно лечиться с внешних уровней вселенной - блог №3171369

изображение из вопроса

Надо сказать, что если болеет тело, то все остальное также не остается в стороне, потому как, здоровье вообще первично. Оно превалирует над всем тем, что для нас ценно и важно: деньги, любовь, семья, работа и т.д.

Вспомните, когда вы больны, пусть это даже банальное ОРВИ, например, поднялась температура, и вам все не мило, не до чего и ни до кого нет дела. Организм включает все свои ресурсные состояния, отсекая лишнее. Это бьет по связям, все то, что есть, становится уже не так важно, и отходит на второй план.

Если мы возьмем саму суть болезни, то с тонкого плана это выглядит так: сначала болезнь проявляется на тонком плане, на уровне того же, эфирного тела. Наверное, знаете и слышали о таком феномене, как аура (независимо от того: верите вы в это или нет). Наша аура отражает то, что происходит с нами в аспекте нашего здоровья и самочувствия.

Итак, сперва — есть отражение там, и только потом это переходит в сферу физического тела, и идет уже конкретное недомогание, когда мы чувствует на себе проблему.

Соответственно, мы можем принять меры заранее, чтобы не допустить болезнь с уровня тонких тел, на физическое. Что же можно сделать?

– Я знаю много разного рода практик, которые нам могут помочь в этом. Сегодня я хотела бы с вами поделить одной из них.

Отмечу, что я работаю с энергоинформационным полем, и стоит дать туда посыл, тебе приходит информация, что и как можно делать. Я практикую со своими клиентами из Москвы, как психотерапевт, и мы разбираем и устраняем, самого разного рода проблемные состояния людей.

Итак, как же можно работать с данной проблемой?

Первое — берем себе в помощь силу, я бы ее назвала вселенской. Если мы представим, что много людей болеет, а потом выздоравливает, то, следовательно, есть, какие-то энергоинформацонные пространства, не только по принципу вирусов, из серии: «к нам идет облако эпидемий», но и обратный вариант: «к нам идет облако здоровья».

Почему-то, об этом никто не говорит. Все больше пугают. Но ведь, если есть минус, следовательно, есть и плюс. И к этому пространству мы можем с вами подключиться.

Как это сделать? – Тут важна хорошая визуализация. Намерение, ваша цель, и воля к выздоровлению.

Закройте глаза, войдите в расширенное восприятие мира. Подумайте над тем, что я вам сказала, и попробуйте найти это ресурсное для себя облако. Представьте вашу болезнь. Есть же примеры, когда люди исцелились от аналогичной напасти. Следовательно, посыл будет именно на это, конкретное облако.

Следующее — вы его видите, вероятно, это будет вверху, где-то, над вами. Так все лучшее, светлое, и позитивное — это светлая сторона вселенной.

Далее, попробуйте мысленно простроить туда связь, и получив ответ, присоединить это к больному органу.

Затем, силой мысли начинайте посылать ресурсные состояния – те, что к вам придут в виде мыслеобразов сверху. Вы, а вернее ваше сознание работает, как некий проводник. Какое-то время находитесь в этом состоянии.

Потом выйдите, и почувствуйте результат, который может проявляться во время этой целительской работы в виде потепления, легкого покалывания, как будто, что-то вас лечит снаружи.

Практику можно повторять, если она вам понравилась, и вы почувствовали результат. Всем удачи, здоровья и позитива! Ваша Лилия Афанасьева — эксклюзивный автор энергоинформационого поля. #психологафанасьевалилия #семейныйпсихологафанасьева #психотерапевтафанасьева #лечимсясами #нашездоровье #хочубытьздоровым #какбытьздоровым #какисцелитьс #исцелисебясам #убратьболезнь #какстатьздоровым #лечимсяотболезней #лечениеэнергиями #обновитьэнергетику #чакры #аура #статьздоровым

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store