Общаться в чате

Почему мы болеем, или: куда ушли наши силы? Когда энергия конечна - блог №3180003

изображение из вопроса
Представьте: все с человеком хорошо. Живет, и особо не загоняется на какие-либо темы, а тут – бац, и сил нет. А далее, уже может проявляться, какое-то, заболевание.

Почему это происходит? – Давайте попробуем понять и изменить ситуацию.

Все дело в том, что наша энергия конечна. И мы можем не замечать переход: полно энергии, но вдруг, почему-то, ее нет, и хочется спать, нет сил, или, что-то, начинает болеть.

Если мы с вами рассмотрим нашу силу, как некий объем (пластмассовую бутылочку), которая заполнена водой (энергией). Но вот начинают возникать проблемы: аврал, и как следствие, энергетический пробой на работе; проблемы ребенка в школе; сложности отношений с мужем, нехватка денег, проблемы от пожилых родителей….

В итоге, в нашей энергетической бутылочке появляются дыры, из которых наша энергия, и начинает самоизлучаться, или, вытекать, как вода.

Представьте, что у вас уже не тот объем, что был прежде. Тут и до болезней недалеко. Что же делать в этом случае? – Как всегда, я обратилась к энергоинформационному полю, и попросила «подобрать» для нас что-то, что поможет всем.Особенности поля таковы, что там есть ячейка с данной информации, надо только в неё попасть. И мне предложили вот такой вариант:

Понять свои связи. С кем они идут, и не просто понять, но и оценить. Тут должен быть взаимовыгодный обмен. Сама связь по себе — это одно. Но все они разные. Даже если это связь с любимым, то и это не всегда хорошо. Если вы в него вкладываетесь на 90 процентов, а получаете от него всего тридцать, то вот вам уже потеря вашей энергии.

Что вы вливаете в бутылочку? Энергию какого качества? От каких людей оказывается, это тоже важно. Отсюда и получаете какие-то законы, по которым живете, или усложняете свою жизнь. В этом варианте, быть может, стоит ограничить связи с негативными людьми, или с вампирами. У меня, как у практикующего психотерапевта часто на приёме бывают девушки, которые говорят: «вот пообщалась с лучшей подругой — она ушла счастливая, а я в упадке», следовательно, есть повод задуматься.

Попробуйте стать хозяином своей жизни. Для этого следует оценить свои желания, и сонастроить их с окружающими. По чьей указке и воле вы живете? – Опять же, если все это в варианте мою клиентку из Москвы, то бывает так: «я все делаю для мужа, уступаю ему, живем неплохо, но мне все сложнее и сложнее». А он не желает меняться, но жену направляет на коррекцию. У человека раздрай — все для него, а что для себя, любимой?

Ну и далее, мы с вами уже можем вывести готовый кармический закон нашей жизни, и это даст дорогу к изменениям. Он будет, примерно, таким: минимальная трата сил, и наши усилия – одна чаша весов. Вторая – счастье, жизненный комфорт. все должно быть уравновешенно.

Давайте попробуем?
#психологафанасьевалилия #семейныйпсихологафанасьева #психотерапевтафанасьева #лечимсясами #нашездоровье #хочубытьздоровым #какбытьздоровым #какисцелиться #исцелисебясам

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

А если у человека нет связей ни с кем? Скажем, только с ребенком и котом, собакой. Откуда ему черпать силы? Не из ребенка же, не из кота. Работа высасывает, ребенок высасывает, животные — тоже. Мне кажется, «ваша» система помощи требует совершенствования.
31.03.19
Александра! По описанной вами ситуации есть такой вариант развития событий. Тот человек, ну предположим, что он реально существует и задает вопрос. У него достаточно много внутренней силы. Если он мастер, имеет личную силу, работает на себя, то у него есть свой канал. Таким образом. он работает на свой канал на себя. Общается с людьми, идет не выкачивание энергии с него, а энергообмен Он людям свои знания, умения, энергию. Они ему в ответ — деньги и свою энергию. Человек этим запитывает свой канал, он становится шире, и потоки усиливаются. Человек не обесточен. Это происходит не мгновенно. Но если этим заниматься, то надо ориентироваться на результат, или в этом действе нет смысла и надо менять свой стиль жизни или работу. Поэтому каждый случай индивидуален. Я не могу обо всем написать в своей небольшой статье. Спрашивайте — отвечу.
P/S кстати, по тому человеку. У него сейчас период становления кармы. Карма лежит на боку, но постепенно будет выравниваться и ситуация станет улучшаться. Просто хочется быстрее и больше а тут не надо спешить, все идет постепенно, своим чередом, и кстати, к достижениям.
31.03.19
Розенберг Шарлатанка
www.youtube.com/watch?v=a-rsnR1nMT8
31.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store