ДЕНЕЖНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ ИЛИ КАК СТАТЬ БОГАТЫМ? (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ) - блог №3180496

изображение из вопроса


А Вы знали, что каждая цифра обладает своими магическими силами, и в том числе в денежной сфере? Хочу рассказать Вам несколько маленьких, но очень мощных секретов о том, как приумножить свои деньги и вообще правильно распоряжаться ими.

Много лет назад я столкнулась с очень интересной статьей о деньгах, где как-раз говорилось о нумерологии денег. Статья мне очень понравилась, и я решила воспользоваться советами. И спустя много лет я хочу Вам сказать, что нумерология денег реально работает (проверено на себе).
изображение из вопроса

Цифра 3.
Итак, начать хочу с цифры 3. (К цифре три будут также относиться все суммы, в сумме дающие три- это 12, 21, 30, 48 и так далее…

Уточняю:

1+2= 3

2+1=3

4+8=12 1+2= 3

То есть сюда будут относиться такие суммы, как например, 300 рублей или, скажем 1200 рублей, 3000 рублей, 21000 рублей и так далее.)

Тройка- это, пожалуй, самая денежная цифра из всех возможных. Она всегда притягивает деньги. Но притягивает она деньги, которые Вы планируете приумножить.Тройка- это не цифра накопительства, это цифра активных денежных манипуляций.

Если Вы будете держать в кошельке суммы, равные трем, будьте готовы распрощаться с ними, но в то же время помните, что в скором времени они вернуться к вам в еще большем размере. Но только помните, тройку нужно исключительно тратить на ваше дело, бизнес (его развитие), любые проекты, инвестиции, покупку продукции, товаров, короче на то, что в будущем должно будет принести Вам доход.

Очень полезным будет установить плату за свои услуги, равную трем. Сейчас, стало популярным ставить за свои услуги непонятные цифры из серии- 299 и 399 и так далее. Но они не такие удачные, как может показаться. Единственное, что они делают, это визуально уменьшают стоимость, это скорее психологический маневр, чтоб люди «клюнули». Цифра же три работает гораздо сильнее. Она в прямом смысле слова притягивает деньги к вам. Так что старайтесь за свои услуги ставить сумму, равную именно трем.

Например, пусть ваши услуги стоят 30 тыс. рублей. Или если Вы репетитор, пусть одно занятие стоит около 750 рублей. Если Вы торгуете какими-то предметами, ставьте за них стоимость тоже равную трем. Устраиваетесь на работу? Ищите зарплату, где сумма цифр равна трем. Хотите кому-то одолжить денег? Пусть эта цифра также будет равна трем.

Друзья, это реально работает. Тройка любит деньги и наоборот. Эта цифра очень сильно притягивает деньги, она как «магнит» для них. Думаю, с тройкой стало все понятно. Идем дальше.
изображение из вопроса

Цифра 6.

Тоже хорошее число. Особенно хороша шестерка для накопительства денег. Не можете никак отложить денег? Попробуйте отложить сумму, в сумме дающую 6 (например, 15 тыс. рублей, или, скажем 6 тыс. рублей.) Я гарантирую Вам, что Вы не будете трогать эти деньги. Они спокойно будут откладываться. Шестерку обычно трогать не хочется, когда она лежит в кошельке. (А еще лучше отложить ее в отдельном конверте). Увеличивайте постепенно эту сумму но так, чтобы каждый раз она давала в сумме 6.
изображение из вопроса

Цифры 1 и 2- это цифры бедности.

Никогда не храните в кошельке отдельно лежащие купюры номиналом, например, 1000 рублей или 2000 рублей. (или, скажем, 100 рублей, 200 рублей и так далее). Скорее всего, эти деньги Вы очень быстро потратите, непонятно на что. Это будут пустые траты. Эти цифры не задерживаются в кошельке, они «пустые», цифры бедности. Мало того, что быстро тратятся, так еще и не возвращаются! В общем, приучите себя никогда не откладывать и не манипулировать такими суммами денег. Думаю, говорить о том, что за свои услуги не надо ставить цифры, кратные 1 или 2, а также устраиваться на работу, где скажем, зараб. плата равна 10 тыс. рублям, мне не нужно. Вы уже должны были сами догадаться, что разбогатеть у Вас с таким подходом вряд ли выйдет. В долг эти суммы также не стоит давать. Они с малой долей вероятности вернутся к Вам.

PS: Продолжение этой темы (про все остальные цифры) читайте вот второй части этой статьи!

 

 

22.02.19
3407
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store