Общаться в чате

Чернобыль: мертвые - теперь живые - блог №3327168

Чернобыль мертвые теперь живые

Нет, в своей статье я не собираюсь заниматься «оживлением» покойников из Чернобыля. Все дело в том, что прошло время, и они сами ожили. «Как такое возможно?» — спросите вы.

Тут ответ один – «карма». Есть аспекты перерождения души. Например, существует даже привязка к той стране, которая была твоей, родной прежде.

Отсюда, многие хотели бы эмигрировать: например, русские немцы едут в Германию, их тянет туда, что-то, неведомое, а бывает и наоборот. Здесь причина в том, что во время великой отечественной войны много немцев погибло в России. И теперь они воплотились на русской земле, и стали россиянами, но зов предков тянет их на Родину, и они уезжают.

Так что же чернобыльцы? – Были люди, которые там погибли, сейчас, пройдя чистилище, они родились вновь.

Мне, как психотерапевту, приходится работать с моими клиентами из Москвы, и встречаться с самого разного рода, необычные ситуациями.

Был у меня на приеме парень двадцати лет из Москвы. У него часто болела голова, периодически подташнивало (просто, на ровном месте).

Анализы всегда показывали, что все хорошо. И когда я стала разбираться, и смотреть: в чем причина происходящему, то мы вышли, как раз, на его прошлые жизни.

Когда я ввела клиента в трансовое состояние, то он «увидел» себя, который был пожарником-летчиком. Он тушил пожар на Чернобыльской АЭС, назовем это его воплощение: «прошлый». Так вот, «прошлый», через какое-то время умер, видимо, получив большую дозу радиации.

Теперь стали понятны ощущения парня. Они, чем-то, напоминали реакцию организма на большую дозу радиоактивного облучения. Но, так как им был пройден посмертный путь, то по факту, душа освободилась от лишнего.

В анализах болезни, как таковой не прослеживалось. Присутствовали только фантомные боли. Я неоднократно работа со своими клиентами из Москвы по теме фантомных болей.

Кстати, этой же темой, связанной с темой рода и феноменом прошлых жизней занимается наука психогенетика, поэтому, тут нет ничего такого уж необычного. Сейчас мы изменили, отресурсировали, того «прошлого». Тут у меня, как у практикующего психотерапевта есть свои фишки, как это сделать. И проблемная ситуация ушла в прошлое.

Через некоторое время парень позвонил, и сказал, что его внутреннее ощущение, как-то, изменилось, будто, что-то, выровнялось. Сейчас он начал активно заниматься спортом и чувствует себя хорошо.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал, а я обеспечу вас интересной и необычной информацией, которую вы больше нигде не узнаете.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store