Общаться в чате

Почему сын хоккеиста Максима Соколова мог убить свою мать Ирину? Сложности кармы - блог №3329279

изображение из вопроса

Если вы хотите, чтобы я вас удивила, то не выйдет…

Изначально это выглядит как конфликт между матерью и ребенком. По карме мать дала своему ребенку все, что могла дать (имеются ввиду структуры его сознания). И все дальнейшее, чему она его учила, парень воспринимал, как перебор информации.

Знаете, может быть, у вас такое тое бывало: «чему меня может научить моя мама, когда я вижу и понимаю больше ее».

Но опять же, тогда возникает вопрос, почему это все настолько усугубилось, что дошло до какой-то, крайней точки. Давайте посмотрим и это.

Произошло следующее: он увидел в своей матери разрушителя его судьбы, и как-бы, обвинил ее во все мыслимых и немыслимых грехах.

Тут возник кармический конфликт в аспекте отдачи, когда он должен был ей «отдать» все то, что он почувствовал через удар, т.е, там вероятно, была, какая-то, кармическая, более глубокая история, в которую сейчас мы «не полезем».

Что же брат? – Брат воспринимался как участник связи.Некая янская сильная мужская энергия, которая конкурировала с ним, противоречила. К тому же, вероятно, брат проводил (ранее) какую-то, воспитательную работу.

Тут произошло следующее – переворот в сознании: «ты большой и старший, а я младший – но зато с ножом…», т.е. нож добавил ему то недостающее, что подростку не хватало.

Наверное, многие и нас знают, что значит быть младшим. И в отсутствие отца, старший брат может к нему приравниваться.

Вот такая ситуация произошла.

Глянем еще мать? Есть ли что-то, что стоит учесть? – Тут сработал странный феномен защиты. В момент умирания (у матери было много энергии жизни) она поделилась ею с другим ребенком, и тем самым, спасал ему жизнь. Нам не известно, что это было. Но, вероятно, она закрыла его собой, или действительно на уровне тонкого плана передала ему свой жизненный импульс.

Итог: мать – освободилась от тяжелой для нее жизни, связанной с воспитанием взрослеющих детей, и непростыми ситуациями.

Старший брат – тот, у кого это «впечаталось» в сознание с какими-то, своими последствиями (непонимание сути произошедшего, потеря…).

Младший – тут странный, хотя и предсказуемый вывод. — Он, наконец-то, поймет, что осиротел, что натворил, и аспекты того, что жизнь закончена, общая потеря смысла....

Отец – задача заменить и мать, и отца, и как-то, восстановить себя и детей в этой ситуации.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store