Ах уж эти родственники..... Часть 2 - блог №3393144

изображение из вопроса

Рак
хотел бы, чтобы его окружало как можно больше родственников. Кровные узы Рак считает самыми прочными и надежными, чувствует себя среди родни комфортно и уютно. Хотя на первом месте у Рака стоят интересы собственной семьи, но общением с дальними родственниками он не пренебрегает, трогательно заботится о родителях, братьях и сестрах. Родственные связи рак предпочитает всем прочим отношениям: никакие друзья и коллеги не смогут оторвать его от семейных мероприятий с приглашением родни. К родственникам, а не в летний лагерь Раки на каникулы отправляют детей, ездят в отпуск сами, с радостью принимают у себя многочисленную родню.

Лев уделяет внимание родственникам постольку, поскольку они сами проявляют инициативу. Он не откажется принять их у себя, но сам не спешит порадовать визитами дальнюю и ближнюю родню. Лев не любитель наведываться к теще на блины, ему неинтересно обсуждение семейных и околосемейных новостей. Хотя Льва не занимают проблемы, которыми живет его родня, но «бедным родственникам» он поможет. Родня из провинции может рассчитывать на поддержку своего богатого родственника Льва.Он поспособствует и в устройстве на работу, поможет пробиться в жизни. Причем степень родства не имеет для Льва принципиального значения. Частенько он не помнит, кто кем кому приходится, и к нему наведываются родственники, являющиеся ему «седьмой водой на киселе».

Дева — заботливый родственник. Зять -Дева внимателен и предупредителен с тещей, любит поболтать с ней, обсудить семейные дела. Он в курсе событий, происходящих с родней, и всегда готов поговорить на темы, волнующие родственников. Дева не пускает отношения с родней на самотек, умеет налаживать и поддерживать контакты. Дальняя и ближняя родня получает от него открытки к праздникам и дням рождения. Дева пунктуально делает визиты и регулярно принимает родню у себя. Он умеет угодить влиятельным родственникам и пользуется их расположением. Не забывает он и об остальных, умеет быть полезным и нужным всей родне. Если кто-то из родственников затеял ремонт или переезд, всегда можно рассчитывать на помощь Девы.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Валентина

Делаю точные прогнозы на будущее по картам, гороскопу, рунам. Обряды на все случаи жизни. Приворот. Сексуальная привязка. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Обряд на похудение. Снимаю венец безбрачия, ок Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store