Общаться в чате

Почему умирают младенцы? Каковы причины того, что им не удалось остаться живыми? - блог №3398659



Почему умирают младенцы Каковы причины того что им не удалось остаться живыми

Есть разные суждения на эту тему. Вероятно, имеется что-то общее, но каждый случай будет индивидуален. Все-таки, стоит понять: в чем может быть виноват только что родившийся ребенок, почему с ним происходит подобное (чаще именно эта подоплека звучит в вопросе о жизни и смерти).

Стартуем от сравнения: обычный ребенок, которому уготована жизнь, и второй вариант — со смертельным исходом. В чем тут будет отличие?

Первый вариант. Ребенок, у которого все будет хорошо. Он обновил женщину новым состоянием (матери). У него прописан будущий путь. Есть такое ощущение, что Ангел обновления передал в руки матери младенца. А там уже на подходе Ангел Хранитель ребенка, который будет сопровождать его по жизни. Хочется добавить, что таких Ангелов может быть несколько. И конечно же, важно ребенка включить в религиозную конфессию (пораньше покрестить). Лично я — за это. Так и вам будет спокойнее, и ребенку — дополнительная защита. Но тут, конечно же, все решают сами родители.

Второй вариант — только что родившийся ребенок.Его маленькая жизнь, как бы, слилась в реку Стикс, так практически и не начавшись. Есть такая тема (для наглядности опишу) — что, когда дитя рождается, то Ангел выплескивает новую жизнь (воду из реки на берег) и человеческая жизнь начинается и продолжается. А когда он умирает — то все уходит вновь в реку, энергии нет, как и нет жизни. Он, как бы, передается Ангелу обновления назад. Почему-то, тяга в смерть у такого ребенка оказывается больше, чем тяга в жизнь.

Что не так? — И тут уже будет действовать множество самых разных законов. Нет общего, единого, что вызывал бы данную трагическую развязку. Среди них будут такие возможные вероятности:

— этот ребенок, как бы, по ошибке родился у этой матери, она не должна была его рожать, или, далее ей по пути, будет другое дитя;;

— ребенок оказался не жизнеспособен. Например душа была зацеплена не от будущих живых (прошедших чистилище), а от только что умершего (вариант такого ангельского недосмотра);

— карма остановки — недоочистился, что-то недоработано на тонком плане;

— Бог остановил жизнь этого ребенка по каким-то своим причинам (рано рождаться, или на него у вселенной другие планы);

— ребенку уготована другая судьба. Родится у другой пары, к которой привязки (вариант затягивания на быстрое воплощение, вне очереди). Думали так, а тут подошел вариант иной;

Так что, нельзя что-то сказать однозначно. Понятно, что нет слов, которые могли бы успокоить несостоявшуюся мать. Быть может только то, что она осознает, что может быть с ребенком. И в приницпе, какие-то варианты уже обозначены. Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и все необычное не заставит себя ждать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store