Общаться в чате

Кто работает в морге? Особенности кармы патологоанатома - блог №3400161

Кто работает в морге Особенности кармы патологоанатома

Из моих материалов известно, что я не люблю быть голословной, и в своих статьях опираюсь на реальные факты.

Сегодня я хотела бы поговорить с вами о людях, которых называют санитарами отделений морга, а также о патологоанатомах. Как раз, на приёме у меня был парень, который работал в этой сфере.

Разбирались мы с его личной жизнью, но в общем-то, это к делу не относится. Нас больше интересуют кармические аспекты выбора профессии, чем замотивирован человек, который выбирает подобное занятие.
Если брать моего клиента из Москвы, то внешне это стильно одетый молодой человек, возрастом слегка за тридцать. Ухоженный, классная стрижка и дорогой парфюм. Он довольно позитивен, улыбчив, и контактен. Никогда не догадаешься о роде его занятий.

Что же зафиксировало клиента изначально? — то, что он из рода врачей. Папа — хирург, мама — гинеколог. Мальчиком он бывал на работе у отца, который хотел бы видеть его продолжателем династии.

В подростковом возрасте папа повел его в морг, чтобы сын не боялся умерших.А он и не испугался, и даже заинтересовался. Далее возраст взросления. Был готом, но довольно осознанным, купил себе мотоцикл, проникся египетской философией, тонатотерапией, и выбрал профессию санитара в морге.

Нравится? — говорит, что: «да». Он считает себя мастером своего дела. Важен, нужен: «из любого покойника могу сделать конфетку» — добавил парень.

Интересным была карма клиента. Что мы нашли в его пошлом? — Это аспекты жреческого канала. До поры до времени он был просто мальчиком. Потом это включение в канал жреческих воплощений стало давать о себе знать.

Затем, всё выразилось в том, что он умеет оформлять смерть эстетически, и высшей похвалой считает, когда родственники умершего говорят, что тот при жизни так не выглядел.

Что дальше? — Некоторые сложности в личной жизни скорее связаны с тем, что из женщин ему подойдет только кармическая партнерша, которая готова будет принимать его профессию. В лучшем варианте также жрица канала в прошлых воплощениях, которая сейчас работает в каком-то аспекте медицины. Я его подкорректировала и в перспективе, полагаю, все выровняется.
Что со здоровьем и продолжительностью жизни? — Человек нужен вселенной, миру, реализован в работе. Из кармы вылетела странная фраза: «уважают живые и мертвые — мастер своего дела». Все нормально.

Парень умеет дистанцироваться, знает как снять с себя негативную энергию смерти, хотя больше просматривается то, что по кармическим наработкам и опыту души, она просто в нём не накапливается.

Подводя итог, можно сделать такой вывод: люди, работающие санитарами, патологоанатомами, в целом, не могут быть людьми обычных состояний и традиционных взглядов (имеется в виду отношение к смерти).

Их особенностью является то, что они умели в прошлых воплощениях работать с объектами смерти также, как с объектами жизни. Все остальное, скорее всего, добавляется от канала (египетского, жреческого, служителя культов смерти и т.д.).
Так что, если все разложить по полочкам, то ситуация естественна и объяснима.
Приглашаю вас подписываться на мои статьи, ставить лайк, и вы всегда будет в теме необычной и интересной информации.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Сейчас на сайте
Я бы с вами подискуссировала по этой теме-сама работала и знаю многих кто работал  там и поверьте далеко не у всех канал  от служителей культов...)))Это своеобразный клан
15.08.19
Марина, согласна с вами. на физическом уровне конечно это будет клан, где только по блату… Но клан по карме также может куда-то вести… Одно другому я думаю особо не противоречит Можно конечно же каждого разложить по косточкам, но думаю, что нет необходимости. Спасибо за комментарий.
15.08.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store