🍏 Зачем нужна энергетическая чистка 🍏 - блог №3424774

☀Думаю, многие замечают, что энергетический негатив так и норовит прилипнуть к нам, к нашим многочисленным оболочкам, соответственно, мы, простые смертные люди, равно как и непростые бессмертные, нуждаемся в энергетической чистке, дабы не было больно и обидно за нечисто прожитые годы. ☀



❗Негатив сыпется на нас буквально отовсюду, и прежде всего — от других хороших людей, начиненных нехорошими мыслями и негативными чувствами. Понизили человеку зарплату, уволили с работы, ушла жена — и вот он готовый негатив, который стремительно транслируется в пространство и радостно подхватывается теми, кто так же настроен на негативную волну.

😓Тоска, предчувствия, заботы — вот то, что мешает нам жить и дышать полной грудью, и что заставляет нас вместо того, чтобы делать дела, думать, прокручивать, перекручивать возможное негативное будущее. Отчасти мы правы: жизнь существует не для того, чтобы бесконечно быть счастливым, но зачем нам чужие негативные мысли, которые оседают на нас в виде тяжелого энергетического балласта? И зачем нам чужие злые взгляды, которые словно камень, тяжело оседают на сердце?

☀Пока есть силы жить легко — давайте же облегчать свою жизнь.Пока есть вода — мы будем смывать с себя грязь физическую. Пока есть маги и экстрасенсы — мы можем позволить себе регулярную чистку от негативного прошлого — чтобы снова и снова, день за днем, начинать жизнь с чистого листа!

✅Чистка необходима вам в том случае, если вы:
1. Испытываете страхи, негативные эмоции, тоску, злость, зависть и ревность.
2. Общаетесь с большим количеством людей
3. Имеете потребность в большом энергетическом ресурсе, то есть, работаете в сфере «помогающих профессий»
4. Болеете и никак не можете выздороветь
5. Часто конфликтуете со свекровью
6. Редко, либо совсем не посещаете церковь
7. В долгом контакте находитесь рядом с больным, страдающим неизлечимым заболеванием.
8. Хотите обновить ваши отношения с партнером, начать жить «с чистого листа»

Чистоты вам! ❤

C любовью, ❤
Экстрасенс МИРИАМ ❤
05.09.19
1630
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Эзотерика таро главная тема причем во всех сферах жизни
08.09.19
Полностью согласна, в нашей жизни встречаются очень много людей завистливых, тех людей которые могут и не со зла навредить, поэтому без специалистов нам не справится
10.09.19
Спасибо за информацию,, она для меня важна была
10.09.19
Я думаю если не будет энергии человек не сможет добиваться не каких целей. Думаю что чистка от негатива она нужна 100%
11.09.19
Семейные отношения
13.09.19
Испытываю страхи, негативные эмоции, тоску, злость, зависть и ревность.
13.09.19
👍
16.09.19
Чистка энергетики важный вопрос
24.09.19
Пост очень актуален в наше не простое с психологической точки зрения время. Эзотерика не все принимают. Но стоит с ней соприкоснуться становится куда интересней жить. Начинаешь понимать откуда что берётся и почему это происходит именно с тобой. Спасибо за информацию и за вашу работу. Мира и любви вам.
30.09.19
Пост очень актуален в наше не простое с психологической точки зрения время. Эзотерика не все принимают. Но стоит с ней соприкоснуться становится куда интересней жить. Начинаешь понимать откуда что берётся и почему это происходит именно с тобой. Спасибо за информацию и за вашу работу. Мира и любви вам.
30.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store