Общаться в чате

Умерший «живет» в соседней комнате. Рассказ матери - блог №3471861


Умерший живет в соседней комнате Рассказ матери


«Где-то года полтора назад вижу во сне старшего, умершего. Алексей мне говорит: мам, уроки там я прошёл, теперь вольный. Можно я буду жить у тебя в доме?

Я разрешила, только попросила «жить » у отца в комнате, объяснила что я трусиха. Теперь мы все слышим, что иногда у отца в комнате кровать скрипит, как кто-то либо встал с неё, либо лёг.

Относимся с пониманием, не боимся. Иногда в той комнате оставляю включённым телевизор с футболом. Пусть смотрит. Что интересно — в той комнате всегда стоит прохлада. Даже если обогреватель включить — все равно прохладно, но спасибо хоть запаха сейчас нет. А раньше — Лёша если придёт, то все почувствуют запах тлена. Иногда ночью слышно, что на кухне кто-то прошёл, или сел, или что-то стукнет.

Но Лёша просил оставлять на столе воду и конфеты. Мы оставляем».

Вот такая история от матери умершего парня, Алексея. Для тех, кто хотел-бы узнать предысторию этой непросто ситуации, вот мои предыдущие статьи:

Если мы попробуем понять: что происходит, и почему — то, стоит осознать насколько такое возможно.

Для всех сомневающихся расскажу еще одну историю, которую услышала от одного продвинутого человека.

«Давно это было… Один купец познакомился с колдуном. Отдыхали они вместе, в одном трактире. На дворе стояла зима, заночевали, и стали играть в карты на деньги. Колдун изрядно проигрался. Он был очень зол, быстро собрался и уехал.

Купец лёг спать, но ночью проснулся от шума, и неожиданно увидел колдуна. В нем было что-то странное…. Колдун заговорил, и рассказал следующую историю: когда я проигрался, то был очень зол, уехал в непогоду. Шел сильный снегопад, мела метель, дороги не видно. Я сбился с пути, замёрз и умер. Но я не хочу уходить на тот свет. Можно я поживу у тебя? – Куда деваться купцу? — Он согласился.

Через довольно короткое время купец сказочно разбогател, вероятно, это было неспроста. Колдун служил ему советчиком, и вместе с ним проживал его жизнь. Потом, как говаривал купец, он так же неожиданно исчез, как и появился. И больше он его не видел….

Ну и в завершении ещё два фактора. Колдун «жил» лишь в голове у купца, только он мог с ним общаться, никто его не видел, и вероятно, потом он уже ушел на воплощение.

Вот такая для вас, вторая необычная история.

Так как же умершие могут «жить» рядом с живыми?- Помните, вначале мать парня говорила про запах тлена. Это связано с тем, что разрушались тонкие тела – эфирное и астральное. Неразрушаемым остается только ментальное тело, через него и идет мысленное общение .

Если кто-то имеет связь с умершим, и для него она идет «в минус», то приглашаю вас для работы по методике «паттерн прощания». Вы в кратчайшее время сможете привести свое внутреннее состояние в порядок, убрав, в том числе, излишние переживания.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store