Посмертие - блог №5391799

изображение из вопроса

Большая часть людей задается вопросом о том, есть ли жизнь после смерти. Это вечная загадка, которая волнует разумы с начала времен.
Многие верят в то, что смерть — это только начало нового пути, а не конец всего.
Есть множество религиозных верований, которые обещают жизнь после смерти, такие как реинкарнация, рай, ад и другие миры.
Также существует множество свидетельств людей, которые пережили клиническую смерть и утверждают, что видели свет в конце тоннеля, ощущали ощущение покоя и безграничной любви, а потом вернулись в свое тело.
Эти истории вызывают много вопросов и дискуссий о природе после смертной жизни.
Одним из самых живописных свидетельств послесмертного переживания является случай Эбен Александер — американского нейрохирурга, который пережил глубокую кому, вызванную вирусным менингитом.
В своей книге «Доказательство небес: Ученый ставший свидетелем жизни после смерти» он рассказывает о своем переживании после клинической смерти.
По его словам, он ощущал себя в параллельном мире, где царило безграничное счастье и любовь.

Также интересным примером является история Таммы Бир, которая пережила клиническую смерть после серьезной аварии.
Она рассказывает, что видела свои родные и близких, которые уже ушли из жизни, и оставалась в состоянии покоя и умиротворения до тех пор, пока не вернулась в свое тело.
Такие рассказы вызывают большой интерес и позволяют открыть для себя новые горизонты в понимании природы человеческого существования.
Однако, следует понимать, что каждое такое свидетельство — это всего лишь субъективный опыт конкретного человека и не может быть полностью доказан научными методами.

изображение из вопроса

Таким образом, вопрос о жизни после смерти остается открытым и каждый человек имеет право на свое мнение и веру.
Можно только надеяться, что природа после смертной жизни станет известной каждому из нас после нашего ухода из этого мира. Посмертие — это состояние, которое описывается людьми, пережившими клиническую смерть. В этом состоянии человек утверждает, что он покинул свое тело и пережил свою смерть. Существует множество свидетельств людей, которые пережили клиническую смерть.
Они рассказывают о том, как они покинули свое тело и увидели свою смерть со стороны.
Некоторые из них утверждают, что они встретились с духами или божественными существами, которые помогли им понять смысл жизни.
Однако, многие люди скептически относятся к таким свидетельствам и считают их фантазиями или галлюцинациями.
Некоторые ученые также не признают существование посмертия и утверждают, что все свидетельства можно объяснить научными методами.
Несмотря на это, многие люди продолжают интересоваться этой темой и искать доказательства существования посмертия.
Некоторые даже утверждают, что они имели свой собственный опыт посмертия. В целом, вопрос о существовании посмертия остается открытым и требует дальнейших исследований.
Однако, для многих людей это остается важным вопросом, который может помочь им понять смысл жизни и найти свое место в мире.
А среди Ваших знакомых были такие случаи?
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ариадна Яблонская 🧿

Я Адепт магии и Таролог, Жрица силы предков. Бесплатно не консультирую и праздно не общаюсь-только по делу, внимательно читаем профиль там указано все подробно. Рада помогать Вам. Выслушаю, помогу решить возникшую проблему. Консультация от 30 мин Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store