Энергия Денег: Правило трёх «Д» - блог №3476649

изображение из вопроса

Стать богатым человеком не так уж сложно, как иногда кажется. Для этого достаточно правильно действовать в течение определенного времени. Однако, важно не только создать финансовый капитал, но и регулярно приумножать его. Для этого необходимо знать некоторые малоизвестные принципы богатства. Например, так называемое «Правило трёх «Д». 

 

На практике это Правило означает: «Деньги Должны Двигаться». Деньги – специфическая «материя». Она имеет свою энергетику. То есть, в определенном смысле, все деньги «живые». И, накапливаясь в общей массе на каком-то одном частном банковском счёте, деньги начинают «ослабевать». Это означает, что уровень их общей энергии снижается. 

 

Да, многим людям приятно видеть шести-семи-восьми и т.д. значные суммы на своем банковском счёте. Однако, при этом нельзя забывать, что «Деньги Должны Двигаться». Только в следовании этому Правилу содержится залог сохранения и приумножения финансового капитала любого конкретного человека.

 

 

 изображение из вопроса

 

Это аналогично регулярному притоку свежего воздуха в жилое помещение. Если воздух движется (с улицы в квартиру или частный дом), то внутри такого помещения присутствует свежесть и комфорт. Также и с деньгами: чем чаще производятся различные финансовые операции, тем больше становится сумма общего капитала.

 

Конечно же, такие действия должны быть продуманными. Например, если какую-то денежную сумму человек планирует инвестировать, то заранее необходимо иметь максимум информации про объект такой инвестиции. И затем точно оценить уровень возможных рисков и предполагаемой прибыли. И, конечно, инвестировать лишь незначительную часть от общей суммы всего имеющегося у конкретного человека капитала.

 

Если придерживаться «Правила трёх «Д» и при этом регулярно и обдуманно инвестировать небольшие части всех накоплений в выгодные финансовые проекты, то можно успешно сохранять и приумножать своё богатство!

 

С Уважением к Вам,
Эксперт Ольга Видова

 

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store