Хирозаметка алкогольная - блог №3503861

Утром мне пишет моя подруга, как я её называю «заклятая» подруга, Вероника: «Ань, привет, у меня брат приезжает с Нижнего, у него день рождения, давно хочу тебя с ним познакомить, давай ехай к нам в шесть». С никакими братьями желания нет знакомиться и употреблять горячительное, поэтому вежливо пишу слова сомнения в своих возможностях присоединиться к торжеству.

В восемь вечера гневное сообщение в контакте: «Ну, ты что издеваешься??? Специально для тебя пожарили грибы в маринаде, помидорки, варёную свеколку купили». Далее трезвонит Катя, я всячески открещиваюсь от праздника, который уже в самом разгаре. Затем незнакомые номера, отвечаю на какой-то, на линии тяжелая артиллерия — Витюша. Он умный, обаятельный, солнечный, ну вот отношения заводит только с мужчинами, женщин же люто ненавидит, за очень малым исключением, куда я каким-то образом включилась, просит: «Анют, ну приезжай, я специально колонки привёз, давно мы с тобой под Бузову не танцевали, я тебя жду». Витюше мне трудно отказать, люблю я его, в сумку кладу набор следопыта, вызвала такси.

С Василием, двоюродным братом Вероники, довольно быстро нашли общий язык. Все его поздравляли, говорили какой он широкой души человек, добрый, щедрый, будто в подтверждение хвалебных слов, он вынул пятитысячную купюру, и самый быстрый из гостей побежал в Бристоль за новой партией полусладкого, горького и пенистого.

Катя пожелала имениннику найти хорошую девушку, жениться, завести детей. Вероника громко расхохоталась: «Да мы с тётей, уже потеряли надежды его женить, у него все отношения максимум на два месяца, всех матросит и бросает, у него к женщинам только один интерес, сугубо физический. Была только одна, два года задержалась».

— Почему расстались? — спрашиваю я Василия.

— У неё было день рождения, я снял банкетный зал в ресторане, даже не спрашивал кто будет, она мне только озвучила количество гостей, мне это вылилось в круглую сумму. Я думал, придут родственники, подруги. И удивился, что все гости были парни, которых я никогда не видел. Она представляет всем гостям одного из них и говорит:" Это мой самый лучший друг". Тут у меня снесло крышу, я просто заревел: «А кто же я тебе?» Оттолкнул её, послал, и больше с ней не общался. Я вообще очень резко реагирую на любое неуважение в свою сторону, если кто-то мне хоть слово скажет, которое мне не понравится — ему сильно не поздоровится.

Вася открыл шампанское, пробка куда-то улетела, и содержимое бутылки пролилось на его кофту, мокрую кофту пришлось снять. Почти двухметровый, широкий и крепкий, в майке, он напоминал, вдвшника, искупавшегося в фонтане.

— Тебе для полноты образа, не хватает еще бутылку об голову разбить, — пошутила я.

— Со мной это было — говорит Василий, показывая на большой вдавленный шрам на лбу. — Мне было лет 17, я шел вечером разговаривал по телефону-раскладушке, а в те времена, он стоил дорого, не у всех такой и был. Ко мне подбежали шестеро парней, били бутылкой по голове, отобрали телефон. Когда поехал в больницу, большой шмат кожи свисал до носа, врач удивлялся крепости моего черепа, зашивая меня. А в армии я никогда не служил, заплатил сто тысяч, откосил. Хотя потом пожалел.

— Почему?

— Я с 16 лет работал, работал дробильщиком, зарабатывал очень хорошо, и не хотелось времени терять на службу. Ну тут 2008 год, кризис, увольнение, безденежье, лучше бы в армии этот период отсидел.

— Можно я твои руки валиком откатаю?
— Да, пожалуйста.
— А левую?
— А вот левую не дам.
— Суеверия?

Вероника хмыкнула: «Да, он не верит ни в Бога, ни в черта!»

— Левую дам только при следующей нашей встрече.

✤ ✤ ✤ ✤ ✤ ✤ ✤ ✤ ✤ ✤ ✤ ✤ ✤ ✤ ✤

У Василия линия сердца «физическая», прямая и заканчивается под холмом Сатурна, с дополнением пояса Венеры, мы видим, что мужчина в отношениях любви прозаичен, сексуально-ориентирован на быстрые результаты без глубоких эмоциональных связей. Широкий, выраженный холм Венеры также говорит и силе, здоровье и высокой потенции. Зона под Меркурием пустовата. На среднем пальце самый слабый отпечаток — дугопетля, ответственности такой человек не будет на себя лишний раз брать, да и морально-этическими нормами страдать тоже не будет.
Вдоль линии жизни ряд мелких линий (зеленый цвет), уходящих вниз, я бы отнесла их к линиям влияния, как показатель скоротечности любовных связей. Ему сейчас 31, ближайшая к линии жизни выраженная линия влияния по моим расчетам в 34-35, полагаю, что всё еще сложится, порадует маму внуками.

На указательном пальце радиальная. Не смотря на внешнюю брутальность, не лишен чувствительности, обидчивости.

Восходящая линия от линии головы в сторону Юпитера (красная линия, 16-17 лет), нет никуда не поступал учиться, был горд и счастлив за свои успехи, реализованные амбиции. Далее в 18 крестообразный разрыв линии головы (синим цветом), вкупе с крестообразными фигурами на линии жизни отразили ситуацию с нападением, падающая ветвь от линии головы связаны с переживанием потери работы и финансовой устойчивости
изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса
04.11.19
852
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анна

Провожу консультации по хиромантии, оказываю психологическую помощь и поддержку. От вас требуется фото обеих рук (от кончиков пальцев до запястья), отдельно фото ладоней, отдельно фото больших пальцев (от кончика до запястья), снимки пальцев (чтобы б Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия


Комментарии

Продолжайте, Анна, вы сокровище 💍
05.11.19
Сейчас на сайте
+
06.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store