Зарядиться энергией - просто! - блог №350707

Сегодня мне бы хотелось рассказать о том, что энергию можно черпать не только из еды, воды и сна. Оказывается, есть и некоторые другие способы аккумулировать энергию в своем сердце.Если вы не умеете работать с энергией, то в ходе выполнения энергетических техник попробуйте просто представлять себе, как энергия Космоса наполняет вас, от пяток до макушки. Постепенно вы научитесь определять, когдаэнергиидостаточно, илиесли ее не хватает для полного счастья.

Техника первая: подпитка от звезд, луны и солнца.

Важно помнить, что заряжаться от Солнца лучше всего на рассвете, непосредственно в тот момент, когда первые лучи выглядывают из-за горизонта. Представьте себе, как лучи Солнца входят в вас. При этом нужно повернуться к нему лицом и протянуть руки вперед ладонями вверх.



Дополнение автора от 03.09.12 18:30:15

Техника «дерево».

Для того, чтобы выполнить эту технику, нужно встать прямо, разведенные руки поднять вверх. Попробуйте представить, что вы — это дерево, а сила Земли вливается в вас и заливает каждую вашу клеточку — от пяток до макушки, а вместе с ней вы получаете Энергию, необходимую и важную.Не забудьте также почувствовать, как энергия вливается через ваши «ветви» с неба.

Техника «энергия от стихий».

Для начала определитесь, с какой энергией вы хотите иметь дело. И после этого войдите с этой стихией в контакт, в соприкосновение. Если это огонь, то пусть свеча, или костер будет в непосредственной близости от вас. Если это водная стихия, то пусть вода будет проточной — например, водопад, или горный ручей. Если возможно, прикоснитесь к стихии, сделайте ее частью себя. Представьте себя, что энергия этой стихии вливается в вас, вливается сквозь вас.

Когда вы берете энергию из пространства, не забудьте поблагодарить Мироздание за то, что дает вам зарядиться, и быть бодрыми, здоровыми и позитивными.

03.09.12
985
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store