Общаться в чате

Что такое приворот? Часть 14. Защита от приворота - Начало - блог №3518039

От автора: Эта последняя, заключительная часть темы «Что такое приворот?». Она получилась очень объемной, поэтому решила разбить её на две части.

От приворота, как и от любого другого магического вмешательства, есть и магическая защита. Изначально каждый человек при рождении обладает данной защитой. Со временем защита ослабевает и её необходимо усиливать или заново «ставить». Факторы влияющие на ослабление защиты от магического вмешательства, в частности от приворота, это постоянная магическая атака: сглазы, порчи, привороты и прочие вмешательства без согласия. Какая бы не была сильная защита, со временем и она дает сбой, если её постоянно испытывать на прочность. Слабую защиту не подготовленный человек может «поставить» себе самостоятельно. Но и защищать она будет не эффективно.

Несколько правил, чтоб обезопасить себя или своего любимого человека от приворота.

  1. Никогда, не стоить принимать подарок от того, от кого было бы странно получить подарок. Например, часто подруги уводят чужих мужей путем подброса или подарка какого-либо сувенира для вашего мужа/парня.
  2. Обращайте внимание на незнакомые вам вещи оказавшийся у вас дома. Если вы не знаете от кого это и тем более не знаете, как это у вас оказалось. Постарайтесь избавиться от них. Как это сделать, расскажу чуть ниже.

Существует несколько способов обезопасить себя и своего близкого человека от воздействия приворота.

  1. Оберег.
  2. Амулет.
  3. Заговор.
изображение из вопроса

Обереги можно изготовить самостоятельно либо заказать изготовление у ведущего опытного мага/эзотерика. Оберег изготовленный самостоятельно как правило со своей задачей справляется, но эффективность крайне низкая. К примеру, от приворота, наведенного обычным человеком или «слабой» ведьмой он убережет, но после второй или третей попытки навести приворот на вашего любимого человека или на вас, оберег уже не справится со своей задачей. Такой оберег необходимо постоянно подзаряжать от магического вмешательства. Так же стоит учитывать и различные привороты. От сильного приворота с использованием Черной магии он не убережет. Чем сильнее ведьма/маг/эзотерик, изготавливающий такой оберег, тем сильнее защита. Сильные обереги справляются со своими обязанностями по несколько десятилетий, Слабые же, могут прослужить примерно месяц «лунный цикл», реже два или три «лунных цикла». Стоит помнить, что такой оберег защищает не только от приворота, но и других колдовских атак. Вообще приворот для «жертвы» это ни что иное как порча. Поэтому и защита от приворота аналогична защите от порч.

изображение из вопроса

Амулеты, как и обереги можно изготавливать самостоятельно. Вообще различия между амулетом и оберегом очень минимальны. Отличие в них, только в том, что обереги создаются исключительно для защиты от Темных чар, в отличии от амулетов, которые не только защищают, но и привлекают удачу, счастье. Амулет является неким универсальным «магическим сосудом». Оберег же напротив, что собственно из названия понятно его предназначение. Но, надо отдать должное, защита у оберега сильнее.

Конец первой части...
----------------------------------------------

Часть 1. Что такое приворот?

Часть 2. Мотивы приворота.

Часть 3. Условия для приворота.

Часть 4. Какие бывают привороты.

Часть 5. Воздействия приворота.

Часть 6. Любовные заговоры.

Часть 7. Любовные зелья.

Часть 8. Любовные подклады.
Часть 9. Срок действия приворота.
Часть 10. Усиление приворота.
Часть 11. Как распознать приворот?
Часть 12. Последствия приворота.
Часть 13. Правила поведения после приворота.

14.11.19
2367
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store