Родовое проклятье: что делать? - блог №356440

Родовое проклятье… звучит страшно. И совершенно непонятно, что с ним делать, откуда оно берется, как именно можно от него избавиться. Что будет, если его снять? Точно ли после коррекции жизнь нормализуется и войдет в нужную колею?

Работая с этой проблемой, я снова и снова сталкивалась примерно с одними и теми же симптоами, определить которые можно по фото, а также по общемуописанию проблемы. Однажды ко мне пришла симпатичная девушка Алина, которая долгое время не могла наладить отношений с мужчинами, а также со всем миром. Нельзя сказать, что мужчин на горизонте не было совсем, однако, те скудные воспоминания говорили, скорее, об их отсутствии, а не присутствии. Если говорить о семейной ситуации, то рядом с Алиной им сложно было находиться… Все говорило о том, что энергетическое поле было проклято.

Мы поговорили с Алиной, и она пришла к мысли о том, что ситуацию надо исправлять. Работа по снятию родового проклятья длилась недолго. Однако, новый жизненный виток начался у Алины в течение 3 месяцев — ровно столько нужно, чтобы запустился механизм коррекции родового проклятья.

Однако, уже в течение первого месяца Алина почувствовала, что что-то в ее жизни неуловимо меняется. Меняется ее отношение к жизни, меняется отношение жизни к ней. Вокруг начали появляться люди — мужчины, женщины… интересные, нестандартные — такие, которых так не хватало Алине на протяжении долгих лет без отношений.

Судьба пришла к Алине в виде брата ее бывшей однокурсницы. Неожиданно оказалось, что он все еще не женат, как и год, как и два года назад. Неожиданно оказалось, что им есть, о чем говорить, и даже о чем молчать…

Я была на их свадьбе на Кипре. Никто не догадался бы, глядя на красавицу невесту, что еще совсем недавно она даже представить себе не могла о том, что такой поворот событий в ее жизни возможен. Совет да любовь!

08.09.12
470
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store