Общаться в чате

Почему мы все время ругаемся с женой? Покупка квартиры с «темным прошлым». Как избавиться от проблем? - блог №3589811

Почему мы все время ругаемся с женой Покупка квартиры с темным прошлым Как избавиться от проблем


...«Не могу понять: что происходит в нашей квартире? — Её мы купили года три назад. До этого там жила большая семья, но потом все переругались и разменяли трёшку на отдельные квартиры.

Сейчас тут живу я, жена и ребенок. Но каждую ночь там что-то трещит, стучит… По комнатам могут кататься, какие-то, непонятные сине-зеленые шары, ребенок боится ночевать в своей комнате.

Я же всё это чувствую… Что не так с квартирой, и что нам теперь с этим делать»?

С таким вопросом ко мне повторно на приём пришел мой клиент из Москвы. Пару недель назад мы сделали ему гармонизацию супружеских отношений, и вот теперь вышло это…

Надо сказать, что для меня понятно: почему это проявилось именно сейчас.

В прошлый раз мы нарисовали мандалу, которая гармонизирует энергетику в паре, и соответственно, всё дисгармоничное должно было проявиться, вот оно, как раз, и вышло…

Значит, пришел черёд разобраться и с этой проблемой, и сделать следующий шаг.

Мы смотрим из чего состоит негатив.Выяснилось следующее. Это «нечто» представлено в виде некой мыслеформы, которая была наработана прошлым негат

Ссоры, скандалы, женская доминанта. Дама водила сюда мужчин, которые долго не задерживались. И, как говорится, всё перешло «по наследству» новым жильцам.

Отсюда скандалы и раздал в семье моего клиента из Москвы, а также в сфере отношений и в более глубинной личной сфере (вы понимаете, о чем я…).

Вышло, что это глубинно-личное, совсем начало расстраиваться, и сейчас стало понятно: в чем тут дел

Мы нашли эту мыслеформу. Она «висела» в прихожей, рядом со шкафом, и «отъедала» всю энергию в паре, так что жене ничего не хотелось, что, в итоге, привело бы к повтору ситуации прежних жильцов – окончательное расставание, и новые мужчины – как говорится: свежая мужская кровь для питания мыслеформы.

Почему это проявилось именно сейчас? — Я гармонизировала отношения в паре через предыдущую мандалу, и мыслеформа начала давать о себе знать через треск, шум, пугалки, чтобы «откушать» свой кусок энергии жильцов, хотя бы, через этот страх.

В итоге, ситуацию мы исправили, и вместо женской доминанты, тут теперь будет мужская. Логичный, сильный клиент, с явными сверхспособностями и чувствительностью.

Тут не может быть никакого одержания никакими мыслеформами, так как человек с сильным внутренним стержнем просто не позволит этому произойти. Вот такая история.

Завершилось всё новой позитивной гармоничной программой, которая будет теперь давать счастье, любовь и мир.

А как у вас с этим? Нет ли мыслеформ одиночества, или: «давай-ка выпьем»… Что вы неосознанно подпитываете?

Подписывайтесь, буду рада лайкам и комментариям.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store