Ритуалы Новолуния Вам в помощь. - блог №360142


Сейчас, в эти сентябрьские дни наступает удивительное время: время загадывать желания! 14 числа этого месяца наступает НОВОЛУНИЕ, и это время, когда Свыше нам дается помощь для реализации задуманного. Наверняка у каждого из Вас есть какая-то цель, которую очень хочется достичь. Я дам вам простую технику, как же это сделать:
В первый День Луны, а сильнее всего- в первый час Новолуния  вамнужно остаться в одиночестве в своей комнате или в любом помещении, где вам не будут мешать. Сосредоточьтесь, можете закрыть глаза и несколько минут глубоко дышите, чтобы успокоить сознание. Когда почувствуете, что готовы, очень ярко представьте себе свою мечту уже свершившейся. Очень хорошо это делать, всматриваясь в пламя горящей свечи. После того, как вы поняли, что у вас получилось все ясно визуализировать, вы мысленно отпускаете от себя ваше желание и задуваете свечу. Таким образом  Вы даете Силам сигнал к действию. А после этого, начиная со 2 лунного дня вам нужно начинать работать над своими планами. И все получится, при условии, что ваше желание или цель были сформулированы правильно.


12.09.12
704
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Яна

ЭКСТРАСЕНС, ТАРОЛОГ, Предсказания на Новый год. Диагностика пары: настоящее и будущее. Прогноз астрологический. Просмотр жизненных ситуаций, их причин Расклады ТАРО на различные жизненные ситуации. Анализ прошлого, коррекция настоящего и буд Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо! +)
24.06.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store