Общаться в чате

Зависит ли наша жизнь от звуковой вибрации? - блог №3780756



Любой человек существует в мире, постоянно наполненном звуками. Идеальной тишины достичь нереально, а мир люди принимают именно благодаря, в том числе, и звуковой вибрации.

изображение из вопроса
Звуковой тон и его взаимодействие на повседневную жизнь человека

1. Появление.
Магическое значение звука было известное ещё в период древних времён. Раньше, даже ребёнка рожали под специальные звуки, лечили от всевозможных недугов и болезней. Применяли подобную практику, если человека укусила змея или если рана долго не заживала. А известные профессионалы лечили людей при помощи музыкальной композиции.

2. Космос и музыка.
Долгое время учёные были уверены, что на других планетах царит тишина и спокойствие. Однако в 1989 году эксперты сумели записать специальные мелодии, которые разносились с планет Юпитер и Сатурн. Это доказало тот факт, что всё космическое пространство состоит из разнообразных звуков. Существует мнение, что за каждую ноту отвечает та или иная планета.
изображение из вопроса
3. Природные явления.
Любое природное явление сопровождается определёнными звуками, которые обладают магическую силу. Ветер, река, листва, животные, весь этот мир способен подарить любому человеку гармонию и спокойствие.Человек благодаря звукам общается с внутренним и внешним миром и с любым живым существом. Тем, кто не может слышать звуки природы, жить в мире намного сложнее.
изображение из вопроса
4.Звуковые инструменты.
Впервые звук стали использовать для того, чтобы оказаться в центре внимания или предупредить о беде, которая должна случиться вот-вот. Пение в себя включало эти же функции. Сначала человек передавал звук при помощи специального рожка. Любой ударный инструмент с древних времён спасает человека от злого магического влияния. Любое событие, которое происходило в жизни людей, всегда встречалось и провожалось музыкой.

Любопытен и тот факт, что колдуны использовали в своих обрядах звук бубна и это неспроста. Благодаря его особому действию, человека можно было ввести в гипноз. Для этого достаточно было знать всего лишь правильный ритм. Маги уверяют, что благодаря этому инструменту можно вызвать любого духа. Именно звук бубна способен открыть астрологический портал разного времени.
изображение из вопроса
Самое эффектное исцеление может произойти именно от колокольного звучания. Учёные сумели доказать, что звук колокола имеет даже специальную форму в виде креста. По этой причине их используют в основном в церквях и храмах. Когда звук колокола доходит до уровня земли, то он защищает её, скрещивая знаменем креста. Колокол способен даже поменять направление метеорита или ракеты.
изображение из вопроса
5. Лечение.
Верующие настоятельно рекомендуют людям чаще посещать церковь во время колокольного звона. Этот звук способен подарить спокойствие и исцелить многие болезни. Заклинание и молитва имеет своё могущество, поэтому следует быть аккуратней при ее произношении. С древних времен, у любой религии имеются свои специальные слова, которые позволяют связаться с потусторонней силой или обратиться к Богу. Было доказано, что именно молитва способна творить настоящие чудеса. При помощи этих слов человек может общаться с духами и Богом, которые в свою очередь помогают людям в той или иной беде, или осуществляют его желания. Главное обращение должно быть искреннее. Те дети, которые воспитываются в постоянной музыке, в будущем становятся талантливыми людьми.

6. Русская народная песня.
У каждого народа имеются свои народные музыкальные композиции. Каждый человек об этом знает, но мало кому известно, что в них скрыты настоящие заклинания. Ведь во многих песнях подробно описывают даже обряды, которые выполняются народом. В современном человечестве существуют даже специальные песни, которые обладают приворотным действием.
изображение из вопроса
7. Чистка.
Народные песни относятся к белой магии, при помощи которых люди очищают свою душу от негатива. С древних времён использовали фразы эх, ох для того, чтобы прогнать злого духа. Все эти слова присутствуют в народных песнях. Именно такие музыкальные композиции помогают разбудить внутреннюю энергию, которая заложена веками природой. Когда человек переживает любое событие, как печальное, так радостное, то он излагает все свои эмоции через музыку. В этом действии скрыта самая настоящая магия.
изображение из вопроса
8. Моцарт
. Самой сильной и целебной композицией считается музыка Моцарта. По этой причине её используют для того, что восстановить силы после болезни, операции или излечить свой недуг. Эти звуки даже способны развить память человеческого организма. Эти композиции способны подарить чистоту души. Людям, которые находятся в состоянии отчаяния, рекомендуется слушать исключительно спокойную или позитивную музыку. Именно такой настрой способен вылечить не только физическое, но и душевное состояние человека. Если люди наполняют себя положительной энергией, то они делают свою жизнь более длинной. Такая музыка напоминает мелодию или заклинание, которое способно призвать успех и счастье.
изображение из вопроса
9. Обряды.
При помощи обрядов можно привлечь успех, деньги и даже любовь. Однако если человек не знает значения той или иной фразы, то лучше ее не использовать. Было доказано, что музыка способна не только заряжать дух, но подчинять человека. Именно используя народную песню, можно изгнать демона и приворожить суженого. Прежде, чем привораживать человека нужно хорошо подумать стоит ли игра свеч. Ведь именно эти заклинания обладают большим могуществом, и отвязать его, потом будет очень сложно. Если человек во время заклинания произнесёт неосторожную фразу или подумает о чём-то ненужном, то могут быть необратимые последствия.

Специалисты уверены, что именно звуки способны наполнить жизнь настоящим волшебством!
12.05.20
757
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store