Решение кармических проблем: это непросто, но вполне реально - блог №3910118

Кармические проблемы буквально «пронизывают» жизнь многих людей. Они проявляют себя не только в сфере любовных отношений, но и в других областях жизни. Например, ссоры и конфликты на работе или в семье; неприятности, приводящие к судебным разбирательствам; сложности с рождением детей; неблагоприятные контакты с партнерами по бизнесу – в этих и многих других ситуациях причины проблем могут находиться именно на кармическом уровне.

 

Как определить: есть ли у конкретной проблемы кармическая причина? – Если самостоятельно попытаться это сделать, то вряд ли получится найти как саму такую причину, так и способ её решения. Именно поэтому важно найти знающего и опытного в данной сфере специалиста, чтобы обратиться к нему за помощью. Ведь понятие «Карма» — очень многомерное явление. И увидеть её проявление в конкретной ситуации способен только реально сведущий в этой сфере маг.

 

После того, как специалист-эзотерик установил, что в описанной клиентом ситуации имеется кармическая основа, можно начинать работу по решению возникшей проблемы. Это, как правило, требует не только затрат времени, но и большого труда специалиста. Основу любых кармических проблем составляет особое сочетание вселенских энергий, тесно связанных с людьми, с их действиями и результатами этих действий.

 

Поэтому, начиная разбираться в причинах возникновения проблемной ситуации у клиента, маг рассматривает широкий круг возможных причин. И в их числе – имеется или нет в данной ситуации кармическая причина. Если она есть, то необходимо учитывать этот фактор в последующей магической работе. И с учётом такой особенности – проводимый магический обряд принесёт нужные клиенту результаты.

 

Вначале на первичной консультации я провожу свою диагностику конкретной проблемы клиента, а также отвечаю на дополнительные вопросы. Только после этого с клиентом обсуждаются условия и др. нюансы выполнения мною магического обряда. Если достигнута полная взаимная договорённость, то приступаю к проведению нужного ритуала.

 

#карма #кармическаяпроблема #кармическаяпричина #диагностикаотношений #решениекармическойпроблемы #магическийобряд #магическаяпомощь #МагСергей #обрядыМагаСергея #консультацииМагаСергея

11.08.20
560
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да, распутывание кармических узлов из прошлых жизней — одна из самых трудоёмких магических задач.
Однако и результаты такой работы для участников самые жизненно важные.
11.08.20
Согласен: это действительно весьма и весьма трудозатратное направление в магии.
12.08.20
Когда вы умете работать с кармой — это очень ценно. Не каждому дано распутывать кармические ситуации. Тут конечно же нужен опытный мастер, знающий все тонкости подобной работы. Спасибо  за блог Сергей.
12.08.20
Спасибо за комментарий, Лилия.
12.08.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store