Общаться в чате

В каком свете вы видите жизнь? - блог №3951907

Однажды молодой человек пришел к мудрецу. Юноша много о нем слышал, поэтому хотел, чтобы тот преподал ему урок. Мудрец был пожилым больным человеком. В своей жизни он многое пережил — и хорошего и плохого. Он посвятил много времени развитию и самосовершенствованию.
изображение из вопроса

Толпа людей собралась в той деревне, чтобы услышать мудреца. Заботясь о здоровье старика, слуги старалась не пускать к нему слишком много людей. Однако старик встал и позвал мальчика. Они долго смотрели друг на друга. Знаете ли вы это удивительное чувство, когда вы встречаете другого человека и сразу чувствуете какую-то странную магическую связь, даже если вы никогда не встречались раньше? Вот так чувствовал себя юноша. Его охватило странное спокойствие, и он знал, что сегодня вечером произойдет нечто особенное.

Он стоял в ожидании реакции мудреца. Через несколько минут старик закрыл дверь и указал рукой туда, где юноша мог сесть. Посетитель почувствовал проницательный взгляд мудреца на себя. Мальчик очень смутился, но сразу перешел к вопросу, с которым он приехал в эту деревню:«Мастер, скажите мне, как продолжать жить?» Он подготовил более длинный текст, но его речь внезапно прекратилась.Он не знал, что с ним происходит, он был ошеломлен. Но по неизвестным причинам у него сложилось впечатление, что старик понял его без слов.
изображение из вопроса

Мудрец посмотрел ему в глаза и сказал: «Оглянись и запомни все черное.» Студент посмотрел на черную вазу, книжную полку и начал чувствовать, что приходит в сознание, но старик попросил его закрыть глаза и сказал: «Назови все белые вещи, которые ты только что увидел.» Молодой человек почувствовал себя неловко и сказал: «Учитель, ты сказал мне, чтобы я запомнил все черное!»

Теперь настала очередь мудреца. Он сделал большой глоток зеленого чая и закрыл глаза. Он долго молчал, пока, наконец, не посмотрел в глаза ученику и не сказал: «В моем доме много белого». Юноша оглянулся и понял, что мудрец был прав. Тогда старик снова посмотрел ему в глаза и сказал: «Ты искал только черные вещи, а в моем доме много белых. Тебе не нужно говорить, зачем ты пришел — у меня есть ответ на твой вопрос.»

Эта притча похожа на вашу жизнь — вы постоянно ищете негативные вещи и игнорируете позитивные. Если вы сосредоточены на том, что сегодня с вами случится только хорошее, то так оно и будет.
изображение из вопроса

13.09.20
610
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store