Общаться в чате

Может быть, ребенок жены - это ваш ребенок? - блог №4002659


«…Не могу я так жить, хотел принять детей, но все внутри переворачивается. Тяжело… Почему я должен все это терпеть, я хочу жить в удовольствие, у меня всё для этого есть...» — так говорил мне клиент, который стал жить гражданским браком с женщиной, у которой двое детей школьников.

Но дама сама по себе была хороша во всех отношениях, и максимально подходила ему, поэтому и расставаться не хотелось.

Нам пришлось несколько раз еще с ним поработать, чтобы привести мужчину в порядок (до комфортного состояния). И вот наступил уже октябрь, дети женщины пошли в школу.

Сегодня он мне звонит, и говорит, что: «все неплохо, сам себе удивляюсь…»



Может быть ребенок жены это ваш ребенок


Надо сказать, что жених он завидный. Слегка за сорок, обеспечен, не пьет, занимается спортом, адекватен. С ним легко и приятно работать (клиент-мечта, среди мужчин это не так часто встречается). Всё понимает, «схватывает» на лету …

Сегодня мы поняли в чем тут был секрет. Оказывается, он смог решиться «встроить» женщину с двумя детьми в свою жизнь, несмотря на все тяготы и сложности, получил награду в варианте адекватной ситуации.

Мы вышли на Род.

Дело в том, что Род принял и встроил детей в свою систему вместе с женщиной, и неожиданно все проблемы, как бы, были сняты сами собой.






Если мальчик (начальные классы) до этого был глубоким троечником, не хотел учиться, то при переезде из области, он попал в элитную Московскую школу.

Мужчина оплатил ему нескольких репетиторов, и с двоек и троек, учась в элитной дорогой школе, он начал получать пятерки. И еще меня повеселил бонус мальцу: 50 руб. за пятёрку – весьма наглядно и действенно, сразу с бизнес походом, так сказать …

Что значит слабый Род (папа мало интересовался детьми)***и сильный Род, который принимает, и «приветствует» вновь пришедших членов Рода.

В чем секрет? — Он в карме. Когда-то, в прошлых жизнях эти дети были его детьми, поэтому Род и легко «дал согласие».






А у нас (на уровне Вселенной) превалирует связь по карме над связью по Роду. Часто карма вносит свои коррективы, и Род обязан их принять

Хорошим примером могут служить браки царствующих особ, когда «впрыскивали» свежую кровь и усиливали правителей.

Ведь и тут все неспроста. Работает «канал Правителей». Даже если это и был простолюдин, то по карме он мог быть просто внебрачным сыном царствующей особы.

Вот такие кармические интриги. Как бы то ни было — все довольны и мужчина, и женщина, и дети.

Что интересно, чуть позже клиент добавил: «… а я думаю, что она мне говорит про какой-то Род и прошлые жизни, совсем «не в теме». А ты сейчас все объяснила, и у меня картина мира встала на место…».

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store