Почему у вас не складываются отношения? - блог №4006486

Совершенно разные ситуации преследуют женщин, у одной отношения совсем не складываются, и вроде бы ухажеры есть, но все не то, вторые постоянно ссорятся, а на третьих вообще не обращают внимание.
В настоящее время интернет пестрит статьями о том как привлечь мужчину, как создать отношения, как побороть одиночество и т.д. Перебирая десятки статей и женских тренингов девушки не понимают, что начинать нужно с себя!

Зачастую проблема в низкой самооценки, ведь когда мы не любим себя, нас не могут полюбить остальные. Нет ощущения внутренней привлекательности, уверенности в себе.

Разберем в статье отношения и любовь с точки зрения астрологии.

В астрологии за отношения отвечает планета любви и красоты — Венера.

Если в нашей натальной карте Венера слабая:

  • мужчины не обращают внимание на вас, не знакомятся;
  • отношения с мужчинами не удаются, постоянно «что-то идет не так»;
  • вы не считаете себя особенной, чем то примечательной;
  • нет уверенности в себе, заниженная самооценка;
  • вы неловко чувствуете себя, когда вам говорят комплименты и дарят подарки, делают что-то для вас.

Если вы нашли у себя хотя бы один пункт, то смело можно сделать вывод, что Венера у вас «не горит», и дорогой вы идете не своей.Как это происходит?

Приведу пример из моей астрологической практики.У девушки Венера в Раке, то есть милый стиль одежды, умение готовить, заботиться о семье, покупать полезные вещи в дом — так она должна проявлять свою Венеру.А по факту у нее совсем другой образ жизни, и про покупки в дом она вообще забыла, и готовить то она не умеет. И получается так, что Венера у нее не работает, она ее не прокачивала, и чувствует себя не в своей тарелке, и соответственно отношения с мужчинами у нее не складываются. Конечно, в дальнейшем мы исправили ситуацию, я отправила ей ее ВЗД, девушка почувствовала себя гораздо лучше, мужчины стали больше обращать на нее внимание.

Итак, для этого я предлагаю ВЗД ( Венерозажигающие действия), они подбираются индивидуально по вашей натальной карте, для которой необходимо время, дата и место рождения.
Это комплекс 15-20 действий, которые вы должны делать каждый день в течении месяца. Действия простые и легкие, но воплощая их в жизнь, вы повышаете вашу привлекательность для мужчин и привлекаете новые возможности, и также действуете на самооценку.

Исходя из моей астрологической практики, можно сделать вывод, что в жизни у людей после «прокачки» Венеры всегда что-то меняется, кто-то создает отношения, а кто-то чувствует себя гораздо увереннее и привлекательнее, начинает гореть «внутренний огонек».

Для получения своих ВЗД пишите мне в  личные сообщения!

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Спасибо вам за ваши ВЗД!!! Все помогло!
18.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store