Общаться в чате

Сохранение беременности как вмешательство в замысел Бога - блог №4017080

Сохранение беременности как вмешательство в замысел Бога

«А что Вы скажете о беременностях, которые без отсутствия медицинского вмешательства не могли бы сохранить?

Которые «вылёживают» в стационарах под капельницами, уколами и медикаментами?

Это же вмешательство в божественный процесс и будут последствия?

Или это просто испытание на прочность силы духа, материнской веры, желания ребёнка прийти в этот мир?»

Вот такой интересный вопрос. Давайте посмотрим ответ от энергоинформационного поля. Быть может, там будет что-то важное для нас.

  • Само действие часто связано с тем, что у женщины непростые взаимоотношения с душой будущего ребенка. Есть какая-то дисгармония или карма.

И выравнивание тут может быть только с одной стороны – будущей мамы. Она должна всеми силами «успокоить» беспокойное дитя, которое начинает доставлять ей некоторые сложности еще не родившись. Это, в свою очередь, как-то повлияет и на будущие взаимодействия, когда ребенок уже будет рожден.



  • Медицинские вмешательства, что они дают, в плане сохранения? – Они также могут прерывать негативную карму, но уже на своем уровне. Но все это идет через маму.Опять же, она тут самая главная и номер один. Так что, основное, все-таки, зависит от неё.
  • «Вмешательство в божественный процесс». Если женщине предоставили такую возможность — уже само по себе значит, что верх не против: «дерзай, всё зависит от тебя, возьми на себя ответственность и отработаешь негативную карму».
  • Если женщина еще и обращается к Богу, то это увеличит вероятность позитивного исхода, как и беседа с будущим ребенком, который подобен Ангелу, и в этом плане до него также можно достучаться, как и до его души (договориться — поговорить «по душам»).
В итоге, как не крути — это вмешательство со знаком «плюс», и говорит оно о том, что человек сам творец и создатель свой кармы. Смог преодолеть свои сложности и получить результат.

Подписывайтесь на канал Ставьте лайк.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store