Общаться в чате

Прошлое: мужчина или женщина? Кем вы будете? - блог №4039228



Прошлое мужчина или женщина Кем вы будете

Я нахожусь среди людей необычных, единомышленников. Деталей не помню, но было весьма интересно. Шел какой-то обмен мнениями.

Ко мне подходит дама, и говорит мне о том, что я стала другой, и теперь все будет иначе.

Остановлено одно из важных для меня изменений из жизни в жизнь (я пока не поняла какое именно) и энергетика и суть моя будет иной.

И называет годы, когда это случилось (несколько лет назад), когда в меня «вошла» сильная женщина.

Я тогда просто рисовала себе мандалу на свою какую-то ситуацию (это делается на алфавите протоязыка и иврите) – относится к сфере магического программирования. Помню эту картинку. У меня неожиданно спонтанно прорисовалась женщина, чем-то похожа на шахматную королеву. Вот ее образ, рисунок старый, я его просто сохранила как важный для себя.





Примерно в то же время, я пришла к выводу, что не хочу больше воплощаться мужчиной. Есть желание быть всегда только женщиной.

Сейчас пришло еще дополнительное открытие. Во мне синхронизировалось количество мужских и женских воплощений, достроились две внутренние половины и проявилась единая сбалансированная личность.

И далее уже неважно кем я буду: мне не надо себя оттачивать. Я вполне себе гармонична, и могу выбрать себе воплощение – мужское, либо женское.

Вывод будет таким: когда мы воплощаемся мужчиной, то мы достраиваем внутри себя именно эти качества, и аналогично – с женщиной.

Считается, что есть так называемые (мужские монады) только мужские воплощения (чистый ян). Я знаю таких мужчин в реальной жизни.

Есть чисто женские монады (скажу честно: я таких не встречала). Но больше всего смешанных вариантов – те мы, кто были и мужчинами, и женщинами.

Вы можете анализировать себя, и понимать: куда вас «ведёт». Это довольно интересный смысловой ряд.

Иногда с моими клиентами, которые «в теме», мы делаем такой анализ.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store